বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

হজব্রত পালনে মক্কায় পৌঁছেছেন সাকিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পবিত্র হজ পালনের উদ্দেশে মক্কা মুকাররমায় পৌঁছেছেন সাকিব আল হাসান। সৌদি রাজপরিবারের অতিথি হিসেবে এবছর হজব্রত পালন করবেন তিনি।

রোববার রাত ১১টায় সৌদি এয়ারলাইনসের একটি বিমানে ঢাকা ত্যাগ করেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার সাকিব আল হাসান।

সাকিবের সঙ্গে স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশির ও কন্যা আলায়না হাসান অব্রিরও হজ পালন করার কথা থাকলেও তারা এখনো যুক্তরাষ্ট্রে।

বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড জানিয়েছে, সৌদি রাজপরিবারের অতিথি হয়ে হজে গমন করছেন সাকিব। তার সঙ্গে সরকারি কয়েকজন কর্মকর্তাও রয়েছেন সফরে।

হজে যাওয়ার আগে তিনি তার ব্যক্তিগত ফেসবুক আইডিতে এক পোস্টের মাধ্যমে ভক্তদের কাছে ক্ষমা চান তিনি।

সাকিবল বলেন, এই পবিত্র জিলহজ মাসে একজন অনুগত মুসলিম হিসেবে পরম করুণাময় আল্লাহর নৈকট্য লাভের আশায় আল্লাহর ঘরে পবিত্র হজ পালনের উদ্দেশ্যে যাত্রা করতে পেরে আমি নিজেকে সৌভাগ্যবান মনে করছি। আপনাদের সবার নিকট দোয়া প্রার্থনা করছি যেন সুস্থ ও সুন্দরভাবে পবিত্র হজ পালন করতে পারি।

ব্যবসার এখন মুঠোয় (কল- 01771 403 470) ক্লিক করুন

আমার বা আমার পরিবারের কোনো ভুলের জন্য আপনাদের নিকট আমি ক্ষমা প্রার্থনা করছি। আমিও আপনাদের সবার মঙ্গল এবং দেশ ও জাতির শান্তি ও সমৃদ্ধির জন্য আল্লাহর নিকট দোয়া প্রার্থনা করব। সবার জন্য আমার তরফ থেকে ভালোবাসা রইল।

অধিনায়ক হিসেবে অভিষেক ম্যাচেই রেকর্ড মেসির

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ