বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকীতে ব্রাডফোর্ডে বিকেএমের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আস-সুন্নাহ কেন ব্যক্তিগত সহায়তা করে না, ব্যাখ্যা দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ তাসলিমা নাসরিনের মন্তব্যের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল বোর্ডের কুরআন-সুন্নাহর বিশুদ্ধ জ্ঞান ও আমলেই মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ: দেওবন্দের মুহতামিম শান্তির বাংলাদেশ চাই, সংঘাতের নয়: আজহারী জুলাই শহীদ শেখ মো. সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারত ঘরমুখী মানুষের ঢলে গাজীপুরে মহাসড়কে তীব্র চাপ, অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব গাজী সালাউদ্দীন তানভীর গ্রেফতার জুলাই কোনো শ্রেণি বা গোষ্ঠীর নয়, এটি সর্বস্তরের মানুষের: ড. ইউনূস জুলাই গণঅভ্যুত্থান স্মৃতি জাদুঘর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী

৭ দফা দাবিতে কালও বিক্ষোভ করবে শিক্ষার্থীরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীতে বাসচাপায় দুই শিক্ষার্থী নিহতের ঘটনায় প্রতিবাদে বিক্ষোভরত শিক্ষার্থীরা বুধবারের কর্মসূচি স্থগিত করেছে। বৃহস্পতিবার (২ আগস্ট) ৭ দফা দাবিতে আবারও বিক্ষোভ করবে বলে জানিয়েছে শিক্ষার্থীরা।

বুধবার (১ আগস্ট) বিকেল ৪টায় শিক্ষার্থীরা শহীদ রমিজ উদ্দিন ক্যান্টনমেন্ট কলেজের সামনে সংবাদ সম্মেলন করে। ওই সংবাদ সম্মেলনে এই ঘোষণা করা হয়।

রোববার জাবালে নূর পরিবহনের একটি বাসের চাপায় ঢাকায় শহীদ রমিজ উদ্দিন ক্যান্টনমেন্ট কলেজের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যুর পর তিন দিন ধরে রাজধানীর বিভিন্ন এলাকায় শিক্ষার্থীরা সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ চালিয়ে আসছে। এ ব্যপারে সরকারের তরফ থেকে আইন পাশের আশ্বাস পেলেই শিক্ষার্থীরা রাস্তা ছাড়বেন বলে জানা গেছে।

আরও পড়ুন: তোমাদের সব দাবি মানা হয়েছে, এবার রাস্তা ছেড়ে দাও’

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ