সোমবার, ১৩ জুলাই ২০২৬ ।। ২৯ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৮ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
জলাবদ্ধতা ও স্বাস্থ্যঝুঁকির কারণে ছুটি বাড়ল জামেয়া দারুল মাআরিফের ডেঙ্গুতে আরও ২ জনের মৃত্যু, হাসপাতালে ভর্তি ৩২৭ ‎অতিবৃষ্টি হলে যে দোয়া পড়বেন বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে সরকারি সহায়তা দেওয়া হবে: প্রতিমন্ত্রী অমিত বন্যার্তদের পাশে ইসলামী আন্দোলন, চলছে ত্রাণ ও উদ্ধার তৎপরতা দাওরায়ে হাদিস পরীক্ষার নিবন্ধনে একগুচ্ছ জরুরি নির্দেশনা মুহুরী নদীর পানি দ্রুত বাড়ছে, আতঙ্কে তীরবর্তী মানুষ  বন্যাকবলিত ১১ জেলায় স্বাস্থ্যকর্মীদের ছুটি বাতিল পাঁচ বছরে মদিনা জিয়ারত করলেন সাড়ে ১২ কোটি ওমরাহ যাত্রী বন্যা দুর্গতদের পাশে দাঁড়াতে চট্টগ্রামে গেলেন আমিরে মজলিস

‘তাবলিগ সঙ্কটের সর্বশেষ অবস্থা স্পষ্ট করা হবে শনিবার’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: তাবলিগ জামাতের চলমান সংকট ও তা নিরসনের লক্ষ্যে আগামী ২৮ জুলাই শনিবার সকাল ৮ টা থেকে মোহাম্মদপুর তাজমহল রোড সংলগ্ন ঈদগাহ মাঠে উলামায়ে কেরাম ও তাবলিগি সাথিদের নিয়ে অনুষ্ঠিতব্য ওয়াজাহাতি জোড় উপলক্ষ্যে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার (২৬ জুলাই) সকালে মোহাম্মদপুর কবরস্থান জামে মসজিদে ‘ওয়াজাহাতি জোড় এন্তেজামিয়া কমিটি’র এ সভা অনুষ্ঠিত হয়।

হাটাজারী মাদরাসার মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমাদ শফীর উপস্থিতিতে হতে যাওয়া এ জোড়ে দেশের কয়েক হাজার উলামা ও তাবলিগি সাথী উপস্থিত হবেন।

প্রস্তুতি বৈঠকে বক্তাগণ বলেন- এই জোড়ে তাবলিগ জামাতের চলমান সংকট ও তা নিরসনের জন্য দিক-নির্দেশনামূলক আলোচনা উপস্থাপন করা হবে। যাতে করে তাবলিগের কাজের সাথে সংশ্লিষ্টদের নানা প্রশ্নের জবাব, পূর্ববর্তী তিন মনীষীর মত-পথ থেকে সরে আসা মাওলানা সাদের সর্বশেষ অবস্থা, দারুল উলুম দেওবন্দের সর্বশেষ অবস্থান সবার সামনে স্পষ্ট হয়।

বৈঠকে ওয়াজাহাতি জোড় ইন্তেজামিয়া কমিটির সদস্য ও তাবলিগের মুরব্বিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, ফরিদাবাদ মাদরাসার মুহতামিম ও শাইখুল হাদিস মাওলানা আব্দুল কুদ্দুস, বারিধারা মাদরাসার মুহাদ্দিস মাওলানা ওবাইদুল্লাহ ফারুক, বসুন্ধরা মাদরাসার প্রধান মুফতি, মুফতি এনামুল হক, জামিয়া রাহমানিয়ার ‍প্রিন্সিপাল মাওলানা মাহফুজুল হক, মাজহারুল উলুম মিরপুর মাদরাসার মাওলানা লোকমান মাজহারী,  আরজাবাদ মাদরাসার মুহতামিম মাওলানা বাহাউদ্দিন জাকারিয়া।

এছাড়াও মাওলানা ফারুক আহমাদ, মুফতি ইবরাহীম হাসান, মাওলানা নাজমুল হাসান, মাওলানা কেফায়েতুল্লাহ আজহারী, মাওলানা যোবায়ের আহমাদসহ অারও উলামায়ে কেরাম ও তাবলিগের মুরব্বিগণ উপস্থিত ছিলেন।

ব্যাপক আয়োজনের মাধ্যমে অনুষ্ঠিতব্য ওয়াজাহাতি জোড়ে উপস্থিতি ও সহযোগিতার মাধ্যমে সফল করার জন্য আহবান জানিয়েছেন উলামায়ে কেরাম।

মোহাম্মদপুরে তাবলিগি জোড়ের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত, ৮ সিদ্ধান্ত

কেমন প্রধানমন্ত্রী হবেন ইমরান খান?

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ