শনিবার, ০৩ জানুয়ারি ২০২৬ ।। ১৯ পৌষ ১৪৩২ ।। ১৪ রজব ১৪৪৭

শিরোনাম :
বিশিষ্ট বক্তা কামরুল ইসলাম সাঈদ আনসারীর মনোনয়নপত্র বাতিল গুলশান আজাদ মসজিদে মায়ের দোয়া মাহফিলে তারেক রহমান নির্বাচনে সবার জন্য লেভেল প্লেয়িং ফিল্ড নিশ্চিত করতে হবে: সালাহউদ্দিন আহমদ আল্লাহ স্বাক্ষী, ১৪ মাসে এক কাপ চায়ের টাকাও দুর্নীতি করিনি: হাসনাত ‘ইসলামী ছাত্র আন্দোলনকে সাহাবাদের চরিত্র দৃঢ়ভাবে ধারণ করতে হবে’ ৭২ বছর ইমামতি, ‘শেষ খুতবা’র পর আবেগঘন বিদায় নিলেন মাওলানা আবদুল হক শহীদ হাদির নাম এখন আর বাংলাদেশের সীমানায় সীমাবদ্ধ নয়: নৌ উপদেষ্টা মুফতি আমির হামজার আয় কত, জানা গেল হলফনামায় এই দেশ সব ধর্মের মানুষের: ধর্ম উপদেষ্টা ৪ ডিগ্রিতে নামতে পারে দেশের তাপমাত্রা

নির্বাচনের আগে কর্মপন্থা ঠিক করতে যাচ্ছে বিএনপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চূড়ান্ত কর্মপন্থা ঠিক করতে যাচ্ছে বিএনপি।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ প্রশ্নে কী করা উচিত; খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নিরপেক্ষ সরকার আন্দোলনের ধরন ও চূড়ান্ত আন্দোলন কবে থেকে শুরু করা উচিত; খুলনা ও গাজীপুর নির্বাচনে দলের দুর্বলতা কোথায় ছিল; আসন্ন বরিশাল, রাজশাহী ও সিলেট এই তিন সিটি নির্বাচনের কৌশল কী হওয়া উচিত দলের পুনর্গঠনসহ সার্বিক বিষয়ে সিদ্ধান্তে আসতে চায় বিএনপি।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে গুরুত্বপূর্ণ এসব বিষয়ে দলের বিভিন্ন স্তরের নেতাদের পাশাপাশি রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকদের আনুষ্ঠানিক-অনানুষ্ঠানিক মতামতও নেবেন দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতারা।

এরই অংশ হিসেবে আজ শনিবার দলের যুগ্ম মহাসচিব, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সহসাংগঠনিক সম্পাদকদের সঙ্গে বৈঠক করবেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সকাল ১০টায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান তারা।

’তিন সিটির নির্বাচন দেখে জাতীয় নির্বাচনের সিদ্ধান্ত নেবে বিএনপি’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ