রবিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৫ ।। ৬ আশ্বিন ১৪৩২ ।। ২৯ রবিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
সিলেট মহানগরীর ২০নং ওয়ার্ড যুব জমিয়তের আহবায়ক কমিটি গঠন সম্পন্ন পেশীশক্তি ও কালো টাকার দৌরাত্ম বন্ধে পিআর পদ্ধতির প্রয়োজন- আহমদ আবদুল কাইয়ূম জেদ্দায় হজ সম্মেলন ও প্রদর্শনী নভেম্বরে আজ ফিলিস্তিনকে স্বীকৃতি দিচ্ছে যুক্তরাজ্য খেলাফত মজলিস বানিয়াচং উপজেলা শাখার ইউনিয়ন প্রতিনিধি সম্মেলন ‘নীলনদের পানি যেমন নীল নয়, তেমনি জামায়াতেও ইসলাম নেই’ কিশোরগঞ্জ জেলা বিএনপির সভাপতি শরীফুল, সম্পাদক মাজহারুল ‘ইসলামি শক্তির মধ্যে অনৈক্য সৃষ্টি করে এমন বক্তব্য থেকে বিরত থাকুন’ গণঅধিকার পরিষদ ও এনসিপির একীভূত হওয়ার আলোচনা, নেতৃত্ব নিয়ে জটিলতা পিআর সিস্টেমের নির্বাচন নিরাপদ নির্বাচন, আদর্শের নির্বাচন: শায়খে চরমোনাই

নির্বাচনের আগে কর্মপন্থা ঠিক করতে যাচ্ছে বিএনপি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: জাতীয় সংসদ নির্বাচন সামনে রেখে চূড়ান্ত কর্মপন্থা ঠিক করতে যাচ্ছে বিএনপি।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে অংশগ্রহণ প্রশ্নে কী করা উচিত; খালেদা জিয়ার মুক্তি ও নিরপেক্ষ সরকার আন্দোলনের ধরন ও চূড়ান্ত আন্দোলন কবে থেকে শুরু করা উচিত; খুলনা ও গাজীপুর নির্বাচনে দলের দুর্বলতা কোথায় ছিল; আসন্ন বরিশাল, রাজশাহী ও সিলেট এই তিন সিটি নির্বাচনের কৌশল কী হওয়া উচিত দলের পুনর্গঠনসহ সার্বিক বিষয়ে সিদ্ধান্তে আসতে চায় বিএনপি।

দলীয় সূত্রে জানা যায়, চূড়ান্ত সিদ্ধান্ত নেওয়ার আগে গুরুত্বপূর্ণ এসব বিষয়ে দলের বিভিন্ন স্তরের নেতাদের পাশাপাশি রাজনৈতিক পর্যবেক্ষকদের আনুষ্ঠানিক-অনানুষ্ঠানিক মতামতও নেবেন দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতারা।

এরই অংশ হিসেবে আজ শনিবার দলের যুগ্ম মহাসচিব, সাংগঠনিক সম্পাদক ও সহসাংগঠনিক সম্পাদকদের সঙ্গে বৈঠক করবেন দলটির মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর। নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সকাল ১০টায় এ বৈঠক অনুষ্ঠিত হবে বলে জানান তারা।

’তিন সিটির নির্বাচন দেখে জাতীয় নির্বাচনের সিদ্ধান্ত নেবে বিএনপি’


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ