মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজর অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

‘অভিনন্দন এরদোগান! তাগুতের বিরুদ্ধে আরও বেশি ভূমিকা রাখুন’

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের মহাসচিব আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী আজ এক বিবৃতিতে হাফেজ রজব তায়্যিব এরদোগান দ্বিতীয় বারের মতো তুরস্কের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হওয়ায় আন্তরিক অভিন্দন ও মুবারকবাদ জানিয়েছেন।

ইসলাম ও মুসলমানদের পক্ষে, ইহুদি, খ্রিস্টান, সাম্রাজ্যবাদী গোষ্ঠীর বহুমুখী ষড়যন্ত্র আর চক্রান্ত উপেক্ষা করে এরদোোগানকে বিপুল ভোটে নির্বাচিত করায় তুরস্কের জনগণকেও অভিনন্দন জানিয়েছেন তিনি।

আল্লামা জুনাইদ বাবুনগরী বলেন, এরদোগানকে আমরা মুসলিম বিশ্বের সাহসী নেতা মনে করি,
তিনি পুনঃরায় তুরস্কের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন। মুসলিম বিশ্ব তার কাছ থেকে একজন শক্তিশালী নেতৃত্বের ভূমিকায় দেখতে আগ্রহী।

তার মাধ্যমে মুসলিম রাষ্ট্র সমূহের মাঝে বৃহত্তর ঐক্য, ভ্রাতৃত্ববোধ, ইসলামের প্রতি সীমাহীন শক্তিশালী দরদী মনোবল তৈরি হবে বলে বিশ্বাস করি।

বিগত দিনে আরাকান, ফিলিস্তিনসহ বিশ্বের বিভিন্ন দেশে নির্যাতিত মুসলমানদের পক্ষে
তাঁর সাহসী কর্মকাণ্ডের জন্য প্রশংসিত হয়েছেন। আমরা তাঁর বিজয়ে আনন্দিত।

আল্লামা বাবুনগরী তুরস্কের ক্ষমতাধর প্রেসিডেন্ট এরদোয়ানের কাছে আশা করেন, ইসলাম এবং মুসলমানদের পক্ষে, তাগুতের মুকাবিলায় আরো সাহসিকতার সাথে ভূমিকা রাখবেন।

শাসক নয়, জনগণের সেবক হওয়ার চেষ্টা করেছি: এরদোগান

-আরআর


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ