মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন কাতারের সাবেক আমিরের মৃত্যুতে কাল বাংলাদেশে একদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ইকরা হবিগঞ্জের ফল উৎসব উদযাপিত  বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬ লাখের বেশি মানুষ, মৃত্যু ৫৪ ফতুল্লায় বাড়িতে গ্যাস–সংযোগ দেওয়ার সময় বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪ শ্রমিক বন্যা দুর্গত দেড় হাজার পরিবারে তাকওয়া চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ ‘কৃত্রিম জলাবদ্ধতা’ তৈরির সত্যতা পেলে ব্যবস্থা: প্রতিমন্ত্রী অমিত

ওরসে যাওয়ার টাকা না পেয়ে কিশোরের আত্মহত্যা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: ওরসে যাওয়ার টাকা না পেয়ে আত্মহত্যা করেছে আলমাস হোসেন (১৫) নামে এক কিশোর।

সিরাজগঞ্জের এনায়েতপুর উপজেলা বৃহস্পতিবার এ ঘটনা ঘটেছে। বাবা-মায়ের ওপর অভিমান করে সে আত্মহত্যা করে বলে জানা যায়।

নিহত আলমাস এনায়েতপুর হাটখোলার ব্যবসায়ী মুকুল হোসেনের ছোট ছেলে। সে এভারগ্রিন মডেল স্কুলের দশম শ্রেণির ছাত্র ছিল।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার সকালে তারাশের নওগাঁ শাহ শরীফ জেন্দানী রহ.) বার্ষিক ওরসে যাওয়ার জন্য পরিবারের কাছে ৫০০ টাকা চায় আলমাস। কিন্তু বাড়িতে টাকা না থাকায় দিতে পারেননি বাবা মা। এতে অভিমান করে নিজের রুমে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করে।

এনায়েতপুর থানার ওসি রাশেদুল ইসলাম বিশ্বাস জানান, অভিমান করে গলায় রশি দিয়ে আত্মহত্যা করেছে কিশোর আলমাস। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

একই স্থানে ওয়াজ মাহফিল ও ওরস : ১৪৪ ধারা জারি


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ