বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
ভাতার আওতায় আসছেন আরও আড়াই লাখের বেশি ইমাম-মুয়াজ্জিন কওমি শিক্ষার্থীদের জন্য সৌদির কাছে যে অনুরোধ করলেন মন্ত্রী আরিফুল হক আলেমরা স্বাধীনতার জন্য হাসিমুখে ফাঁসির মঞ্চে উঠেছেন: মাওলানা আরশাদ মাদানী আজ বাজারে আসছে আমিরে মজলিসের ‘জুলাই কেন আমাদের লড়াই?’ ছাত্রদল-শিবিরের সংঘর্ষে আহত ঢাকা আলিয়ার অধ্যক্ষ, মাথায় ১২ সেলাই হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতাদের হাতে জমিয়তের ‘ঐক্যের রূপরেখা’ হস্তান্তর ২০২৬-২৭ সালের অনুমোদিত ১২৮ ওমরাহ এজেন্সির তালিকা প্রকাশ ​মুরাদনগরের ইউএনও সারওয়ার রাব্বী গুরুতর অসুস্থ: জমিয়তের দোয়ার আহ্বান জুলাইয়ের আকাঙ্ক্ষা বাস্তবায়নে ক্যাম্পাসে সহিংসতা বন্ধের আহ্বান ছাত্র জমিয়তের স্মৃতির পাতায় ৫ আগস্ট ও নতুন স্বাধীনতার ভোর

আল্লামা আহমদ শফীর স্বাস্থ্যের উন্নতি হচ্ছে, গুজব না ছড়াতে মুফতি ফয়জুল্লাহর আহবান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : রাজধানী ঢাকার গেন্ডারিয়ায় আজগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসাধীন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমীর শাইখুল ইসলাম আল্লামা আহমদ শফী স্বাস্থ্যের উন্নতি ঘটেছে বলে আওয়ার ইসলামকে জানিয়েছেন হেফাজতে ইসলামের বাংলাদেশের যুগ্ম-মহাসচিব মুফতি ফয়জুল্লাহ ।

তিনি বলেন, উম্মাহর রাহবার আল্লামা আহমদ শফী ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। জাতির এ রাহবারকে নিয়ে উৎকণ্ঠায় রয়েছে দেশ-বিদেশের অসংখ্য মানুষ। এমন পরিস্থিতিতে এক চক্র উদ্দেশ্য প্রণোদিত হয়ে গুজব ছড়াচ্ছেন।’

পুরান ঢাকার আসগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে আল্লামা শফীর

তিনি বিনীত অনুরোধ করেন করেন যেনো কেউ গুজব না চড়ান এবং ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার না করেন।

উন্নত চিকিৎসার জন্য ৭ জুন আল্লামা আহমদ শফীকে রাজধানীর গেন্ডারিয়ায় আসগর আলী হাসপাতালে ভর্তি  করা হয়। সেখানে তিনি ডা. এআর নূরুজ্জামানের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন রয়েছেন।

আজ সকাল থেকেই হাসপাতালে আল্লামা আহমদ শফীকে এক নজর দেখার জন্য ভিড় করছেন আলেম ওলামা। দলবলে বিভিন্ন জায়গা থেকে এসে হুজুরের জন্য দোয়া করছেন।

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ