শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬ ।। ২১ কার্তিক ১৪৩৩ ।। ২৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
সিলেটের জামেয়া আশরাফিয়া ইসলাম নগর মাটিজুড়ার বার্ষিক মাহফিল ৮ নভেম্বর ইসলামী যুব আন্দোলন খুলনা মহানগরের সভাপতি আব্দুর রশিদ, সম্পাদক মুফতি মঈনুল ইসলাম রাজধানীতে বৈশাখী পরিবহনের বাসে আগুন  বৃষ্টি নিয়ে আবারও সতর্কবার্তা আবহাওয়া অধিদপ্তরের গণভোট নিয়ে জনগণের সঙ্গে গাদ্দারি করেছে সরকার: আমিরে মজলিস জুহাইমানের দখলে কাবা, দুই সপ্তাহ বন্ধ ছিল জুমার খুতবা দারুল উলুম নদওয়াতুল উলামায় প্রিমিয়ার লিগের উদ্বোধন বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ও ধর্ম প্রতিমন্ত্রী গার্মেন্টস শ্রমিকদের ন্যূনতম মজুরি ৩০ হাজার টাকা করার দাবি শ্রমিক মজলিসের জামিয়া কাসিমুল উলূমের ৮৫তম বার্ষিক ওয়াজ মাহফিল ৭ নভেম্বর  

পুরান ঢাকার আসগর আলী হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে আল্লামা শফীর

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের আমির শায়খুল ইসলাম আল্লামা শাহ আহমদ শফীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকার আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার দুপুর ৩টায় চট্টগ্রাম এয়ারপোর্ট থেকে বিশেষায়িত অ্যাম্বুলেন্স হেলিকপ্টারে করে তাকে ঢাকা আনা হয়।

তাকে বিকেল ৪টায় ঢাকার গেণ্ডারিয়ার আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তিনি প্রফেসর ড. এ আর এম নুরুজ্জামানের অধীনে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। হেফাজতে ইসলামের যুগ্ম মহাসচিব মুফতি ফয়জুল্লাহ আওয়ার ইসলামকে এ খবরের সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, ‘হুজুরের স্বাস্থ্যের অবনতি হলে চট্টগ্রামের একটি হাসতাপালে ভর্তি করা হয়। কিন্তু চিকিৎসায় কোনো উন্নতি না হওয়ায় তাকে ঢাকায় ভর্তি করা হয়েছে। বর্তমানে হুজুরকে আইসিইউতে রাখা হয়েছে। তিনি স্বাভাবিক খাবার গ্রহণ করতে পারছেন না। তাকে কৃত্রিম উপায়ে খাবার দেয়া হচ্ছে।

আইসিইউতে আল্লামা আহমদ শফী, দেশবাসীর কাছে দোয়া প্রার্থনা

এর আগে হেফাজতে ইসলামের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক আজিজুল হক ইসলামাবাদী আওয়ার ইসলামকে বলেন, ‘হুজুরের শারিরীক অবস্থার অবণতি হয়েছে। তার শ্বাস কষ্ট বেড়েছে। এখন কথা বলতে পারছেন না। নল দিয়ে খাওয়ানো হচ্ছে।’

উল্লেখ্য, প্রথমে তাকে ঢাকার অ্যাপোলো হাসপাতালে ভর্তি করার কথা ছিল। কিন্তু পরে ঢাকার গেন্ডারিয়ার আজগর আলী হাসপাতালে ভর্তির করার সিদ্ধান্ত নেয়া হয়।’

-এআরকে


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ