মঙ্গলবার, ১৩ অক্টোবর ২০২৬ ।। ২৮ আশ্বিন ১৪৩৩ ।। ২ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৮

শিরোনাম :
ফতোয়া দেওয়ার ক্ষেত্রে প্রশ্নকারীর মানসিক অবস্থা বিবেচনার আহ্বান কাশ্মীরের মসজিদগুলোতে জুমার খুতবার বিষয় নির্ধারণ করবে কেন্দ্রীয় কমিটি মুফতি নাসরুল্লাহ বদরের ইন্তেকালে খিদমাতুল ইসলাম পরিষদের শোক এক প্রাসাদ থেকে অন্য প্রাসাদে পালিয়ে বেড়াচ্ছেন সৌদি যুবরাজ যুক্তরাষ্ট্র সফরে গেলেন পীর সাহেব চরমোনাই সৌদি আরবসহ ৩১ মুসলিম দেশের নাগরিকদের নিয়োগ বন্ধ করেছে এয়ার ফ্রান্স আল-আজহারের পরীক্ষায় মেধাতালিকার শীর্ষ দশে ৫ বাংলাদেশি থাইল্যান্ডে জাতীয় কুরআন প্রতিযোগিতায় রাজা-রানি ওমরাহ যাত্রীদের ওপর হামলা গুরুতর অপরাধ: সৌদির গ্র্যান্ড মুফতি খতমে নবুওয়ত সংরক্ষণ কমিটির চাঁদপুর জেলা কমিটি গঠন

মেয়ে ষষ্ঠ শ্রেণির ছেলে দশম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

মাগুরায় বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে ষষ্ঠ শ্রেণির এক ছাত্রীকে অন্তঃস্বত্ত্বা করার অভিযোগে দশম শ্রেণির এক ছাত্রের বিরুদ্ধে ধর্ষণ মামলা করা হয়েছে। তার নাম হাফিজুর রহমান আপন।

মাগুরা শালিখা উপজেলার দক্ষিণ শরুশুনা গ্রামে ঘটনাটি ঘটেছে। অভিযুক্ত আপন দক্ষিণ শরুশুনা আদর্শ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের ছাত্র ও শরুশুনা গ্রামের বাসিন্দা।

অন্তঃস্বত্ত্বা মেয়েটির পারিবারিক সূত্রে জানা যায়, হঠাৎ করে মেয়েটি পেটে অনেক ব্যাথা অনুভব করলে তাকে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নেয়া হয় এবং পরবর্তীতে তাকে আল্ট্রাসোনোগ্রাফি করার পর ধরা পড়ে সে ৫ মাসের অন্তঃস্বত্ত্বা। পরে মেয়েটি তার মায়ের কাছে সব কথা খুলে বলে এবং আপনকে এ ঘটনার জন্য দায়ী করে।

মঙ্গলবার শালিখা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা রবিউল হোসেন জানান, সোমবার মেয়েটির পরিবারের পক্ষ থেকে মামলা দায়ের করা হয়েছে। মেয়েটির মেডিকেল চেকআপ শেষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

যেমন ছিলেন আবদুল কাদের জিলানি রহ.

কাতারের বিখ্যাত আল-খূর মাছ বাজার


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ