সোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫ ।। ২৪ চৈত্র ১৪৩১ ।। ৯ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
‘একসেপ্ট ইসরায়েল’ পুনর্বহালের দাবি নওগাঁ সরকারি কলেজ শিক্ষার্থীদের পহেলা বৈশাখে পান্তা-ইলিশ না খাওয়ার আহ্বান রাষ্ট্রপতি পদক পাচ্ছেন বিনা আঘাতে ছত্রভঙ্গকারী সেই পুলিশ সদস্য গাজায় ইসরায়েলি হামলার প্রতিবাদে উত্তাল রাজধানীসহ সারাদেশ বড় হামলার মুখে ইসরায়েল, আতঙ্কিত ইহুদিরা ভারতের ওয়াকফ বিল বাতিল না হওয়া পর্যন্ত আন্দোলন চালিয়ে যাবে মুসলিমরা গাজার ভালোবাসায় রাস্তায় বাংলাদেশের মানুষ সায়েন্সল্যাবে ‘দ্য ওয়ার্ল্ড স্টপস ফর গাজা’ কর্মসূচির বিক্ষোভ মিছিল পাকিস্তানে পড়তে আগ্রহী বাংলাদেশিদের জন্য সুখবর ভারতের ওয়াকফ বিল নিয়ে জমিয়তে উলামায়ে ইসলাম ইউকের তীব্র প্রতিবাদ

কাতারে ফার্স্ট চয়েজ কার সার্ভিস কোম্পানির আত্মপ্রকাশ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
কাতারে ফার্স্ট চয়েজ কার সার্ভিস কোম্পানির আত্মপ্রকাশ

কে.এম. সুহেল আহমদ, কাতার : প্রবাসে কর্মসংস্থান সৃষ্টি ও বাংলাদেশকে ব্র্যান্ডিং করার প্রত্যাশায় কাতারের রজাধানীর নাজমায় ক্রেজি সিগন্যাল এর পাশে বি-রিং রোডে  ২ সেপ্টেম্বর( সোমবার) বাংলাদেশী মালিকানাধীন ফার্স্ট চয়েজ কার সার্ভিস কোম্পানির যাত্রা শুরু হয়।

তরুণ উদ্যোক্তা  ফারুক আহমদ  ও মোহাম্মদ আরশাদ হোসেনকে সাথে নিয়ে ফিতা কেটে প্রতিষ্ঠানটির উদ্বোধন করেন কাতারে নিযুক্ত বাংলাদেশের রাষ্ট্রদূত মো: নজরুল ইসলাম। উদ্যোক্তারা অতিথিবৃন্দকে ফুল দিয়ে বরণ করেন।

হাফেজ মাওলানা নূরে আলমের কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে সংক্ষিপ্ত আলোচনা  অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।

শিক্ষক তাফসির উদ্দিনের পরিচালনায় বিশেষ অতিথিবৃন্দের মধ্যে আলোচনায় অংশ নেন কোম্পানীর স্পন্সর আবদুল্লাহ সাইদ আল নায়িমী, দূতাবাসের শ্রম কাউন্সিলর মাশহুদুল কবির, সি.আই.পি জালাল আহমদ, লেখক-সাংবাদিক অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি এ.কে.এম. আমিনুল হক, চাঁদপুর সমিতির সভাপতি মানিক রহমান, ফরিদগঞ্জ সমিতির সভাপতি জাহাঙ্গীর আলম ভূঁইয়া ও ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলা সমিতির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি সালেহ মোহাম্মদ নূরুন্নবী মৃধা।

উদ্যোক্তরা জানান, এই গ্যারেজে সুলভ মূল্যে ডিজেল ও পেট্রোল চালিত সব গাড়ির কাজ করা হয়। বাংলাদেশী প্রতিষ্ঠান হিসেবে প্রবাসী বাংলাদেশীদের জন্য বিশেষ ছাড় দেওয়া হবে।

হাআমা/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ