সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী বিরতিকে কাজে লাগিয়ে মুসলিম ফুটবলারদের ওমরা পালন ধর্ষণের বিচারে শরয়ি আইন থাকলে, কোন শিশু আর ধর্ষিত হতো না: উলামা-জনতা ঐক্য পরিষদ শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি থাকায় ঈদে নতুন নোট বিতরণ স্থগিত ধর্ষণ এবং নারীর পরিচয় নিয়ে অবমাননায় ১৫১ আলেমের বিবৃতি ১০ম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম ত্রাণ বন্ধের পর এবার গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করছে ইসরায়েল তারাবিতে ফাইভ জি স্পিডে তেলাওয়াত করবেন না: আজহারী ‘আলেমদের বিরুদ্ধে অস্ত্র তোলা জিহাদ নয়, সন্ত্রাসী কার্যক্রম’ পদত্যাগ করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী আমিনুল ইসলাম

বগুড়ার সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান স্ত্রীসহ গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নিজস্ব প্রতিবেদক, বগুড়া

বগুড়ায় গণগত্যাসহ ১২ মামলার আসামি বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা আবু সুফিয়ান সুফিক ও তার স্ত্রী লিপি আক্তারকে গ্রেফতার করা হয়েছে৷ বুধবার রাত ৮টার দিকে ঢাকার মোহাম্মদপুর থানা এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন বগুড়া জেলা পুলিশের মিডিয়া মুখপাত্র অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার।

গ্রেফতার আবু সুফিয়ান সফিক বগুড়া সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি এবং তার স্ত্রী লিপি আক্তার বগুড়া জেলা পরিষদের সাবেক সদস্য ছিলেন।

অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুমন রঞ্জন সরকার বলেন, বগুড়া সদর উপজেলার সাবেক চেয়ারম্যান ও সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি আবু সুফিয়ান সফিক এবং তার স্ত্রী লিপি আক্তারকে রাত ৮টার দিকে ডিএমপির ডিবি তেজগাঁও টিম বগুড়া জেলা পুলিশের রিকুইজিশনের ভিত্তিতে মোহাম্মদপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করেছে।

তিনি আরও জানান, আবু সুফিয়ান সফিকের বিরুদ্ধে বগুড়া জেলার সদর থানায় জুলাই-আগস্টের  একাধিক গণহত্যা মামলাসহ মোট ১২টি মামলা রয়েছে। এছাড়া তার স্ত্রী লিপি আক্তার বগুড়া সদর থানার বিস্ফোরক আইন মামলার এজাহার নামীয় আসামি।


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ