মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

নওগাঁয় ট্রাক উল্টে চালক-হেলপার নিহত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নওগাঁ প্রতিনিধি

নওগাঁর মহাদেবপুরে খড়বাহী ট্রাক উল্টে চালক সুমনসহ (৩৩) হেলপার নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার ভোর ৫টার দিকে তাদের মৃত্যু হয়। তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। প্রাথমিকভাবে চালক সুমন মিয়ার পরিচয় শনাক্ত করা গেলেও এ প্রতিবেদন লেখা পর্যন্ত হেলপারের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।

নিহত সুমন মিয়া গাইবান্ধা জেলার সদর উপজেলার পশ্চিম কামারনাই গ্রামের শামসুল হকের ছেলে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, ভোর ৫টার দিকে নওগাঁ-রাজশাহী মহাসড়কের মহাদেবপুর উপজেলার খামারবাড়ি এলাকায় খড়বাহী ট্রাকটি আসে। সেখানে বেশি গতিতে ট্রাকটি থাকায় চালক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে সড়কের ধারের একটি গর্তে পড়ে যায়। সেখানে ওই ট্রাকের নিচে চাপা পড়ে ঘটনাস্থলেই চালক সুমন মিয়া ও তার সহকারীর মৃত্যু হয়। পুলিশ তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে নিয়ে যায়।

সত্যতা নিশ্চিত করে মহাদেবপুর থানার ওসি হাসমত আলী বলেন, মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য জেলা মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। তাদের মধ্যে একজনের পরিচয় শনাক্ত করা গেলেও অন্যজনের পরিচয় শনাক্ত করা সম্ভব হয়নি।


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ