মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

তানভীর তানজিদ কল্যাণ ট্রাস্টের উদ্যোগে মসজিদে মাইক বিতরণ 

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার
ফাইল ছবি

|| আবদুর রউফ আশরাফ ||

হবিগঞ্জ জেলার বানিয়াচং উপজেলার হলদারপুর গ্রামের তানভীর তানজিদ কল্যাণ ট্রাস্ট ইউকের উদ্যোগে মসজিদে মাইক সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার (২৭ এপ্রিল) রাত ১০ টার দিকে পীর সাব বাড়ীর পাঞ্জেগানা মসজিদে মাইক সামগ্রী দেন সংস্থাটি। 

তানভীর তানজিদ কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ক্বারী শেখ ইমাদ উদ্দীন বলেন, তানভীর ও তানজীদ দুই ছেলের নামে নামকরণ করেছি। নিজেদের অর্থায়ন থেকে প্রতি মাসে ট্রাস্টের ফান্ডে একাংশ জমা করে দেশের বিভিন্ন মসজিদ, মাদরাসা,এতিমখানাসহ অনাথ অসহায় মানুষের সর্বদা সাধ্য অনুযায়ী পাশে দাঁড়াতে সর্বোত্মক চেষ্টা করে যাচ্ছি। 

আন্তর্জাতিক দূর্যোগ করোনাকালীন সময় থেকে নিয়ে,বন্যার্তদের মাঝে ত্রাণ, শীতে শীতার্ত মানুষের শীতবস্ত্র, রমজানে ফুড প্যাক ও ঈদ সামগ্রীসহ সার্বিক সহযোগিতা করে আসছে। 

দেশ-বিদেশের সকল বিত্তবানদেরও এভাবে এগিয়ে আসার আহ্বান জানান তিনি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন তানভীর তানজিদ কল্যাণ ট্রাস্টের চেয়ারম্যান ক্বারী শেখ ইমাদ উদ্দীন, এলাকার বিশিষ্ট সমাজসেবক ডা. কবি শেখ আবদুল মুকিত, হাফেজ হেলাল আহমদ, মো. হাবীব আহমদ, জিয়াউর রহমান, আফজল আহমদ প্রমুখ।

এনএ/


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ