সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬


‘বেক্সিমকো ইসলামিক আইকন সিজন-৩' এর কুষ্টিয়া এবং রংপুর অঞ্চলের বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: ইসলামী ও সাধারন জ্ঞনের আন্তর্জাতিক প্রতিযোগিতা ‘বেক্সিমকো ইসলামিক আইকন সিজন-৩' এর কুষ্টিয়া এবং রংপুর অঞ্চলের বাছাই পর্ব অনুষ্ঠিত।

আজ কুষ্টিয়া এবং রংপুরের আঞ্চলিক বাছাই পর্ব অনলাইনে অনুষ্ঠিত হয়।

বাছাই পরীক্ষায় বিচারক হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রফেসর ডঃ আহসানুল্লাহ, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় এবং ইসলামিক আইকন সিজন-৩ এর প্রতিনিধি ও খতিব, বাইতুল আমান জামে মসজিদ, ঝিনাইদাহ, এম এ আর ছিবগাতুল্লাহ।

বাছাই পরীক্ষার ফলাফল জানা যাবে বেক্সিমকো ইসলামিক আইকন সিজন-৩ এর অফিসিয়াল ফেসবুক পেইজে।

পর্যায়ক্রমে সকল বিভাগের ও বিশেষ অঞ্চলের বাছাই শেষে আগামী ১৮ ফেব্রুয়ারি চুড়ান্ত বাছাই হবে জাতীয় মসজিদ বাইতুল মুকাররমের অডিটোরিয়ামে। সেখানে দেশ বরেণ্য ইসলামিক স্কলারদের বিচারের মাধ্যমে চুড়ান্ত হবে কারা অন্যান্য দেশের প্রতিযোগিদের সাথে লড়বে। চুড়ান্ত প্রতিযোগিতায় ১ম স্থান অধিকারীর জন্য ৮ লক্ষ, ২য় স্থান অধিকারী ৬ লক্ষ ও ৩য় স্থান অধিকারীর জন্য রযেছে ৪ লক্ষ টাকা পুরস্কার।

আশা করা যায়, ইসলাম প্রিয় দর্শকদের জন্যে পবিত্র মাহে রমজানের সেরা উপহার হবে “বেক্সিমকো ইসলামিক আইকন সিজন-৩। দেখতে চোখ রাখতে হবে আরটিভির পর্দায় রাত সাড়ে নয়টায়।

-এটি


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ