সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী বিরতিকে কাজে লাগিয়ে মুসলিম ফুটবলারদের ওমরা পালন ধর্ষণের বিচারে শরয়ি আইন থাকলে, কোন শিশু আর ধর্ষিত হতো না: উলামা-জনতা ঐক্য পরিষদ শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি থাকায় ঈদে নতুন নোট বিতরণ স্থগিত ধর্ষণ এবং নারীর পরিচয় নিয়ে অবমাননায় ১৫১ আলেমের বিবৃতি ১০ম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম ত্রাণ বন্ধের পর এবার গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করছে ইসরায়েল তারাবিতে ফাইভ জি স্পিডে তেলাওয়াত করবেন না: আজহারী ‘আলেমদের বিরুদ্ধে অস্ত্র তোলা জিহাদ নয়, সন্ত্রাসী কার্যক্রম’ পদত্যাগ করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী আমিনুল ইসলাম

সিগারেট থেকে ঘরে আগুন লেগে প্রাণ গেল যুবকের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: হবিগঞ্জের আজমিরীগঞ্জে সিগারেট থেকে ঘরে আগুন লেগে জাবেদ মিয়া (৩০) নামে এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে। মঙ্গলবার (১৭ জানুয়ারি) ভোরে উপজেলার কাকাইলছেও ইউনিয়নের ঘরদাইর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। জাবেদ মিয়া ওই গ্রামের আব্দুল কুদ্দুছ মিয়ার ছেলে।

স্থানীয়রা জানান, জাবেদ মিয়া তার বসতঘরে একাই থাকতেন। মঙ্গলবার ভোরে আশপাশের লোকজন তার বসতঘরে আগুনের লেলিহান শিখা দেখতে পান। খবর পেয়ে স্থানীয়দের সহযোগিতায় ফায়ার সার্ভিস ঘটনাস্থলে এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনলেও ততক্ষণে ঘরটি পুড়ে যায়। তারপর সম্পূর্ণ পুড়ে যাওয়া জাবেদ মিয়ার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

কাকাইলছেও ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম বাবুল জানান, জাবেদ মিয়া মানসিক রোগী ছিলেন। একাই তিনি তার বসতঘরে থাকতেন। ভোররাতে আগুন লাগার খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। কিন্তু ততক্ষণে আগুনে বসতঘর পুড়ে যায় এবং ভেতরে থাকা জাবেদও মারা যান।

বানিয়াচং ফায়ার সার্ভিস অ্যান্ড সিভিল ডিফেন্সের টিম লিডার নবকুমার সিংহ বলেন, খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছাই। সিগারেটের আগুন থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে বলে আমরা ধারণা করছি।

আজমিরীগঞ্জ থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাসুক আলী বলেন, জাবেদ মিয়া মানসিক রোগী ছিলেন। তার চিকিৎসার কাগজপত্র পেয়েছি। তিনি বিবাহিত হলেও এই রোগের জন্য তার স্ত্রী বিয়ের কিছু দিন পরই তাকে ছেড়ে চলে যান। তাদের কোনো সন্তান নেই।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ