বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১২ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
জিকির ও আত্মশুদ্ধি উভয়টাই করতে হবে : মাওলানা আবু সাবের আব্দুল্লাহ লাখো রোহিঙ্গাদের সাথে ইফতার করবেন জাতিসংঘ মহাসচিব ও প্রধান উপদেষ্টা সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী আর নেই ‘শাহবাগ কেড়ে নিয়েছিল এদেশের মানুষের মৌলিক মানবাধিকার’ বাংলাদেশী রেমিটেন্সযোদ্ধাদের সম্মানে কাতার সরকারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দেড় ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে মহাখালীর সাততলা বস্তিতে তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির

পিরোজপুরের মিয়ারহাট বন্দরে ৪ গোডাউন পুড়ে ছাই

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: পিরোজপুরের স্বরূপকাঠির মিয়ারহাট বন্দরে ভয়াবহ আগুনে চারটি গোডাউন পুড়ে ছাই হয়েছে। এ সময় একটি তিনতলা ভবনের নিচতলার ফার্নিচার পুড়ে যায় বলে জানা গেছে। রোববার (২১ আগস্ট) রাতে এ অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

খবর পেয়ে স্বরূপকাঠি ফায়ার সার্ভিসের একটি দল চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তবে তার আগেই ফারুকের প্লাস্টিক, ইব্রাহিমের রশি, মোবাইলের দোকান ও গোডাউন, শাহাদাতের স্টেশনারি মালের গোডাউন ভস্মীভূত হয়। এ সময় রিয়াজ হোসেনের বসতঘরের আসবাব পুড়ে যায় বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস সূত্র।

ক্ষতিগ্রস্ত ফারুক মিয়া জানান, চারটি গোডাউনে থাকা জাল, প্লাস্টিক সামগ্রী, রশি ও অন্যান্য মালামাল ভস্মীভূত হয়েছে। এ সময় পাশের তিনতলা ভবনের আসবাব পুড়ে যায়।

তবে তাৎক্ষণিকভাবে ক্ষয়ক্ষতি এবং আগুনের সঠিক কারণ জানা যায়নি।

-এএ


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ