বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১২ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

লালমনিরহাটে ৭ দিনের লকডাউন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: বর্তমানে করোনা সংক্রমণ পরিস্থিতিতে লালমনিরহাটে এক সপ্তাহের লকডাউন ঘোষণা করেছে জেলা প্রশাসন। শনিবার (২৬ জুন) থেকে এই লকডাউন কার্যকর হবে।

বুধবার (২৩ জুন) বিকেলে জেলা করোনা প্রতিরোধ কমিটির এক সভায় লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর এ ঘোষণা দেন।

লালমনিরহাট পৌর এলাকাসহ পুরো জেলায় উদ্বেগজনকহারে বেড়েছে করোনা পরিস্থিতি। প্রতিদিনই বাড়ছে আক্রান্তের সংখ্যা ও মৃত্যু। সীমান্ত পেরিয়ে প্রতিনিয়ত মানুষ আসায় এ জেলায় করোনা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ ধারণ করেছে। এ অবস্থায় করোনা নিয়ন্ত্রণে সাত দিনের লকডাউন ঘোষণা করল জেলা প্রশাসন।

লকডাউন চলাকালে জরুরি প্রয়োজন ছাড়া সব ধরনের যানবাহন চলাচল বন্ধ থাকবে। পাশাপাশি খাবার ও ওষুধের দোকান ছাড়া দোকানপাট এবং শপিংমলও বন্ধ থাকবে বলে সভায় জানানো হয়।

লালমনিরহাট জেলা প্রশাসক আবু জাফর জানান, পৌর এলাকায় আশঙ্কাজনক হারে করোনা বেড়েছে। আক্রান্তের হার শুধু পৌর এলাকায়ই ৩৯ শতাংশ। এ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখতে শনিবার ভোর থেকে সাত দিনের কঠোর লকডাউন ঘোষণা করা হয়েছে।

এনটি


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ