বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ ।। ২৭ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১২ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
লাখো রোহিঙ্গাদের সাথে ইফতার করবেন জাতিসংঘ মহাসচিব ও প্রধান উপদেষ্টা সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী আর নেই ‘শাহবাগ কেড়ে নিয়েছিল এদেশের মানুষের মৌলিক মানবাধিকার’ বাংলাদেশী রেমিটেন্সযোদ্ধাদের সম্মানে কাতার সরকারের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত দেড় ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে মহাখালীর সাততলা বস্তিতে তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার

একদিনে কুমিল্লায় আরও ৬৭ জন করোনায় আক্রান্ত, মোট মৃত্যু ৩৫

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গত ২৪ ঘণ্টায় নগরীর ৪৮ জনসহ করোনায় কুমিল্লা জেলায় নতুন আক্রান্ত হয়েছেন ৬৭ জন। এ নিয়ে জেলায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে এখন এক হাজার ১৬৩ জনে দাঁড়িয়েছে।

আজ বুধবার (৩ জুন) বিকেল ৫টার দিকে কুমিল্লা জেলা করোনা সংক্রমণ প্রতিরোধ কমিটির সমন্বয়ক ডা. নিসর্গ মেরাজ চৌধুরী এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, কুমিল্লা নগরীতে ৪৮ জন, চৌদ্দগ্রামে একজন, লাকসামে সাতজন, আদর্শ সদরে চারজন, বুড়িচংয়ের সিএমএইচে দুইজন, সদর দক্ষিণে একজন এবং লালমাইয়ে চারজন আক্রান্ত হয়েছেন।

এদিকে, বুধবার জেলার আদর্শ সদর ও লালমাই উপজেলায় একজন করে দুইজন সুস্থ হয়েছেন। এ নিয়ে জেলায় সুস্থতার সংখ্যা দাঁড়াল ১৫৯ জনে। একই দিনে কুমিল্লা নগরীর শাসনগাছা ও বজ্রপুরে একজন করে দুইজন মারা গেছেন। এছাড়া জেলার নাঙ্গলকোটে একজন মারা গেছেন। এই নিয়ে জেলায় মোট মারা গেছেন ৩৫ জন।

জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ের সূত্র জানায়, কুমিল্লায় এ পর্যন্ত মোট ১০হাজার ৫৪৭ জনের নমুনা পরীক্ষা করা হয়। এর মধ্যে নয় হাজার ১৭০ জনের রিপোর্ট আসে।

-এটি


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ