মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু  ১১ তম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম

স্বাধীন পরিবহনের চালক গ্রেফতার

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: রাজধানীর মৎস ভবন এলাকায় বাস ও দুটি প্রাইভেটকারের ত্রিমুখী সংঘর্ষের ঘটনায় ঘাতক বাস চালককে গ্রেফতার করেছে রমনা থানা পুলিশ।

আজ মঙ্গলবার সকালে ঘটনাস্থল থেকে স্বাধীন পরিবহনের চালক মুহাম্মদ নজরুল ইসলামকে (৪৩) গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন ডিএমপি’র মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলশেন্স বিভাগের এডিসি ওবায়দুর রহমান।

এর আগে আজ সকাল ৭টায় রাজধানীর মৎস্য ভবন এলাকায় স্বাধীন পরিবহনের একটি বাস ও দুটি প্রাইভেটকারের ত্রিমুখী সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত অবস্থায় ঢামেক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে চিকিৎসাধীন রয়েছেন নূর আলম (৩০) ও শরীফ (২০)।

থানা সূত্রে জানা যায়, এ দুর্ঘটনায় দু'টি বাস, তিনটি প্রাইভেটকার ও একটি রিকশা ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। ঘটনার পর সেখানে দায়িত্বরত পুলিশ সদস্যরা হতাহতদের দ্রুত উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান। এ ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

-এএ


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ