সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী বিরতিকে কাজে লাগিয়ে মুসলিম ফুটবলারদের ওমরা পালন ধর্ষণের বিচারে শরয়ি আইন থাকলে, কোন শিশু আর ধর্ষিত হতো না: উলামা-জনতা ঐক্য পরিষদ শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি থাকায় ঈদে নতুন নোট বিতরণ স্থগিত ধর্ষণ এবং নারীর পরিচয় নিয়ে অবমাননায় ১৫১ আলেমের বিবৃতি ১০ম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম ত্রাণ বন্ধের পর এবার গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করছে ইসরায়েল তারাবিতে ফাইভ জি স্পিডে তেলাওয়াত করবেন না: আজহারী ‘আলেমদের বিরুদ্ধে অস্ত্র তোলা জিহাদ নয়, সন্ত্রাসী কার্যক্রম’ পদত্যাগ করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী আমিনুল ইসলাম

রাষ্ট্রপতির রোহিঙ্গা শিবির পরিদর্শন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : রোহিঙ্গারা সম্মানে এবং নিরাপদে নিজ দেশে ফেরত যেতে পারবে বলে আশাবাদী রাষ্ট্রপতি মোহাম্মদ আবদুল হামিদ। বালুখালির রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ শেষে তিনি সাংবাদিকদের বলেন, আন্তর্জাতিক সম্প্রদায়ের সহযোগিতায় রোহিঙ্গাদের ফেরত পাঠানো যাবে বলে তিনি মনে করেন।

রোববার বিকেলে বালুখালিতে রোহিঙ্গাদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ শেষে তিনি সাংবাদিকদের এসব কথা বলেন।

উখিয়ার কুতুপালংয়ের বালুখালি রোহিঙ্গা ক্যাম্পে পৌছান রাষ্ট্রপতি মো আব্দুল হামিদ। শুরুতে রোহিঙ্গা নিবন্ধন ক্যাম্প এবং চিকিৎসা সেবা কেন্দ্র পরিদর্শন করেন রাষ্ট্রপতি। পরে বিশজন রোহিঙ্গার হাতে ত্রাণ তুলে দেন তিনি। এ সময় রোহিঙ্গাদের খোঁজ খবর নেন রাষ্ট্রপতি।

আনুষ্ঠানিকভাবে বক্তব্য না দিলেও সাংবাদিকদের সঙ্গে কুশল বিনিময়কালে রাষ্ট্রপতি রোহিঙ্গা ইস্যুতে এসব কথা বলেন। এ সময় রোহিঙ্গাদের ফেরত পাঠানো নিয়ে নিজের আশার কথা বলেন রাষ্ট্রপতি। রাষ্ট্রপতির পক্ষ থেকে কুতুপালংয়ের বালুখাল ক্যাম্পে ২ হাজার রোহিঙ্গার হাতে ত্রাণ তুলে দেওয়া হয়।

আরএম


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ