মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজর অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

ইসলামী যুব আন্দোলন কিশোরগঞ্জ জেলার দাওয়াতি সভা অনুষ্ঠিত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Juboমাহমুদুল হাসান, কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি
গতকাল ৩ ফেব্রুয়ারি শুক্রবার ইসলামী যুব আন্দোলন কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার দাওয়াতি সভা একরামপুর জেলা কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ইসলামী যুব আন্দোলন কিশোরগঞ্জ জেলা সভাপতি মাজহারুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি ছিলেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার সভাপতি হাফেজ মাওলানা আলমগীর হোসাইন।
সভায় বক্তব্য রাখেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ কিশোরগঞ্জ জেলা শাখার দফতর সম্পাদক আশরাফ আলী সোহান, জেলা যুব আন্দোলনের অর্থ সম্পাদক রবিউল, সদস্য মাজহারুল ইসলামসহ আরো অনেকে।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি তার বক্তব্যে বলেন, আমাদের ঈমান ঠিক করতে হবে সবার আগে।আমরা গনতন্ত্রের বিশ্বাসে অনায়াসে ভোট দিয়ে যাচ্ছি কিন্তু আমরা কি কখনো ভেবেছি গনতন্ত্রের ব্যাখ্যা হলো সকল ক্ষমতার উৎস জনগন আর কুরআনের বক্তব্য হলো সকল ক্ষমতার উৎস একমাত্র আল্লাহ। যখন আমরা কুরআনের বিপরীতে মানব রচিত তন্ত্রের বিশ্বাসে আল্লাহর সাথে জনগনকে শরীক করছি তখন কি করে আমাদের ঈমান থাকতে পারে?
আল্লাহর নবী সা. বলেছেন বৃদ্ধরা আমার বিরোধিতা করেছে আর যুবক খালেদ সাইফুল্লাহ, ওমর খাত্তাবসহ যুবকরাই আমাকে ইসলামের বিজয়ে সাহায্য করেছে, সবার আগে এগিয়ে এসেছে। হযরত পীর সাহেব চরমোনাই মানবতার মুক্তির লক্ষ্যে গনতান্ত্রিক মতবাদের ভিত্তির বিপরীতে ইসলামী শাসনতন্ত্র প্রতিষ্ঠার ডাক দিয়েছেন আর এ বিজয়ের জন্য সবার আগে যুব সমাজকেই এগিয়ে আসতে হবে।
জনাব আশরাফ আলী সোহান তার বক্তব্যে বলেন যুগে যুগে যুবকরাই বিপ্লবের নেতৃত্ব দিয়ে এসেছে। বিপ্লবের জন্য চাই যুবকদের মাঝে গনজাগরণ। তাই পীর সাহেব চরমোনাই’র নেতৃত্বে ইসলামকে বিজয়ী করতে আসুন গণবিপ্লবের মিছিলে আমরা যোগ দেই।
অনুষ্ঠান পরিচালনায় ছিলেন মুহা. জুবায়ের আহমদ। আলোচনা শেষে প্রধান অতিথির দোয়া পরিচালনার মাধ্যমে অনুষ্ঠান সমাপ্তি হয়।
সমাবেশ শেষে অনুষ্ঠানে আগত নতুন যুবকদের সদস্যরা সদস্য ফরম পূরণ করে।
-এআরকে


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ