মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজের অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরলেন আল্লামা আহমদ শফী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ahmad-safiআওয়ার ইসলাম: চিকিৎসা শেষে দেশে ফিরেছেন বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশের সভাপতি ও দারুল উলূম মুঈনুল ইসলাম হাটহাজারীর মহাপরিচালক আল্লামা শাহ আহমদ শফী। হাঁটুর চিকিৎসার জন্য গত সপ্তায় তিনি মালয়েশিয়ায় গিয়েছিলেন।
শনিবার (২৯ অক্টোবর) বিকেল ৫টায় মালয়েশিয়া থেকে আল্লামা আহমদ শফী চট্টগ্রাম বিমানবন্দরে পৌঁছলে দারুল উলূম হাটহাজারী মাদরাসার ছাত্র শিক্ষকসহ আলেম ওলামাগণ তাঁকে অভ্যর্থনা জানায়। এরপর বিমানবন্দরের ভিআইপি লাউঞ্জে কিছু সময় বিশ্রাম নিয়ে ৮টায় তিনি হাটহাজারীতে পৌঁছেন।
শরীরিকভাবে অসুস্থবোধ করায় বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের পরামর্শে হেফাজত আমীর গত ১৯ অক্টোবর মালয়েশিয়া যান। সেখানে কুয়ালালামপুরের বিখ্যাত প্রিন্স কোর্ট মেডিকেল সেন্টার হসপিটালে হার্ট, কিডিনি ও স্নায়ুরোগ বিশেষজ্ঞ ডাক্তারদের তত্ত্বাবধানে ১০ দিনের চিকিৎসা গ্রহণ করেন। মালয়েশিয়ায় চিকিৎসায় হেফাজত আমীরের শরীরে বড় ধরনের স্বাস্থ্যগত জটিলতা পাওয়া যায়নি। দীর্ঘ সফর ও ভ্রমণের ক্লান্তি শেষে হেফাজত আমীর বর্তমানে বিশ্রাম করছেন বলে জানা গেছে।
আরআর


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ