সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬


কুষ্টিয়ার স্বরূপদহে মহিলা মাদরাসা উদ্বোধন

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

faruqi

আওয়ার ইসলাম: কুষ্টিয়া জেলার মিরপুর থানার স্বরূপদহ গ্রামে ‘দারুত তারবিয়াহ’ নামে একটি মহিলা মাদরাসার শুভ উদ্ভোধন করা হয়েছে। ১৯ সেপ্টেম্বর সকালে দুই বিঘা জায়গার উপর প্রতিষ্ঠানটি উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট ইসলামিক ব্যক্তিত্ব, রিসালাতুল ইনসানিয়া বাংলাদেশের প্রধান মাওলানা শহিদুল ইসলাম ফারুকী।

উদ্বোধনীতে উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলার উল্লেখযোগ্য উলামায়ে কেরাম ও স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ। প্রতিষ্ঠানটির অবকাঠামো নির্মাণের কাজ এগিয়ে চলেছে।

দারুত তারবিয়াহ মহিলা মাদরাসার সার্বিক দায়িত্বে রয়েছি মালয়েশিয়ায় পিএইচডি গবেষণারত মাওলানা শহিদুল ইসলাম ফারুকী। তিনি বলেন, বাংলাদেশের প্রত্যন্ত অঞ্চল পর্যন্ত ইসলামি শিক্ষাকে পৌঁছে দিতেই এ উদ্যোগ। আমরা সবার কাছে দোয়া প্রার্থী, মহান আল্লাহ যেন আমাদের এ উদ্যোগ কবুল করেন।

আরআর

 


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ