সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী বিরতিকে কাজে লাগিয়ে মুসলিম ফুটবলারদের ওমরা পালন ধর্ষণের বিচারে শরয়ি আইন থাকলে, কোন শিশু আর ধর্ষিত হতো না: উলামা-জনতা ঐক্য পরিষদ শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি থাকায় ঈদে নতুন নোট বিতরণ স্থগিত ধর্ষণ এবং নারীর পরিচয় নিয়ে অবমাননায় ১৫১ আলেমের বিবৃতি ১০ম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম ত্রাণ বন্ধের পর এবার গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করছে ইসরায়েল তারাবিতে ফাইভ জি স্পিডে তেলাওয়াত করবেন না: আজহারী ‘আলেমদের বিরুদ্ধে অস্ত্র তোলা জিহাদ নয়, সন্ত্রাসী কার্যক্রম’ পদত্যাগ করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী আমিনুল ইসলাম

ঝিনাইদহে আইনজীবীদের বিক্ষোভ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

jhinaidahঝিনাইদহ: সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেছে ঝিনাইদহ জেলা আইনজীবী সমিতি। রবিবার সকাল ১০টার দিকে আইনজীবী ভবনের সামনে থেকে একটি বিক্ষোভ মিছিল বের হয়। মিছিলটি আদালত চত্বর প্রদক্ষিণ শেষে মানববন্ধনে মিলিত হয়।

এ সময় বক্তারা বলেন, দেশ থেকে সন্ত্রাস ও জঙ্গিবাদ নির্মূলে দলমত নির্বিশেষ ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে। দেশের সার্থে, জনগণের সার্থে সকলকে জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে রুখে দাড়ানোর আহ্বান জানান বক্তারা।

মানবন্ধনে বক্তব্য রাখেন, জেলা আইনজীবী সমিতির সভাপতি দবির হোসেন, জেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি অ্যাডভোকেট আজিজুর রহমান, জেলা পরিষদের প্রশাসক অ্যাডভোকেট আব্দুল ওয়াহেদ জোয়ারদার, পিপি ইসমাইল হোসেন, সাবকে পিপি অ্যাডভোকেট খান আক্তারুজ্জামান, অতিরিক্ত পিপি অ্যাডভোকেট সাদাতুর রহমান হাদী প্রমুখ।

ওএস


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ