মঙ্গলবার, ১১ মার্চ ২০২৫ ।। ২৬ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১১ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
তারাবি নিয়ে ১০ হাফেজর অনুভূতি ও অভিজ্ঞতা ফয়যে বর্ণভী সাবাহী মক্তব বোর্ডের ফলাফল প্রকাশ; পাসের হার ৯৯.৪৯% জাতীয় ঐক্য ছাড়া ফ্যাসিবাদকে বিলোপ করা সম্ভব নয়: নাহিদ ইসলাম ফেসবুকে উপদেষ্টা মাহফুজের ‘মব’ নিয়ে পোস্ট, যা বলল ঢাবি ছাত্রশিবির ইফতা, আদবসহ বিভিন্ন বিভাগে ভর্তি নিচ্ছে উত্তরার মাদরাসাতুল আযহার লালমাটিয়ায় দুই তরুণীকে সিগারেট খেতে না করা সেই রিংকুকে গ্রেফতার ‘অপরাধের সাম্প্রতিক ব্যাপকতার পেছনে পরাজিত শক্তির রাজনীতি ক্রিয়াশীল' একদিনে ২৯ হাজার কুরআনের কপি বিতরণ সৌদি আরবের ‘দ্রুত বিচার আইনের মাধ্যমে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করতে হবে’ নির্মাণাধীন ভবনের কাঠ পড়ে মাদ্রাসা শিক্ষার্থীর মৃত্যু 

ধানমন্ডির তাকওয়া মসজিদের ত্রাণ বিতরণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

takwaআওয়ার ইসলাম: রাজধানী ঢাকা ধানমন্ডি মাসজিদ উত-তাকওয়া সোসাইটির পক্ষথেকে সিরাজগঞ্জ, কুড়িগ্রামে বন্যার্ত অসহায় মানুষের জন্য ত্রাণ সামগ্রী পাঠানো হয়।গত ৬ আস্ট বর্নাদুর্গত এলাকায় এসব ত্রাণ পৌছানো হয়।

ত্রাণ সামগ্রী নেয়ার কাজে অংশগ্রহণ করেন তাকওয়া মাসজিদের সম্মানিত ইমাম ও জাতীয় সাংস্কৃতিক সংগঠন 'ঐশীস্বর' চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল হাফিজ মারুফ। এবং প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক পরিচালক, মুফতি ওমর ফারুক সাহিল-সহ অন্যান্যরা।

ত্রাণ সামগ্রী পৌঁছে দেয়া হয় স্থানীয় জেলাপ্রশাসক কার্যালয়ে। সেখান থেকে দুর্গত এলাকার ঘরে ঘরে পৌঁছে দেয়া হয় চাল, ডাল, খাবার স্যালাইন, পানি বিশুদ্ধ করণ ট্যাবলেট, শুকনো খাবার বিস্কুট, বিশুদ্ধ পানির বোতল-সহ এক একটি প্যাকেট।

এ উদ্যোগে সাধ্যমত সবাইকে অংশগ্রহণ করার আহবান এখনো অব্যাহত আছে মাসজিদ উত-তাকওয়া সোসাইটি কমিটির পক্ষথেকে। খুব শিঘ্রই আবারও যাওয়ার প্রস্তুতি চলছে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের সাহায্যার্থে।

takwa2

আরআর


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ