সোমবার, ১০ মার্চ ২০২৫ ।। ২৫ ফাল্গুন ১৪৩১ ।। ১০ রমজান ১৪৪৬

শিরোনাম :
প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী হলেন আনিসুজ্জামান চৌধুরী বিরতিকে কাজে লাগিয়ে মুসলিম ফুটবলারদের ওমরা পালন ধর্ষণের বিচারে শরয়ি আইন থাকলে, কোন শিশু আর ধর্ষিত হতো না: উলামা-জনতা ঐক্য পরিষদ শেখ মুজিবুর রহমানের ছবি থাকায় ঈদে নতুন নোট বিতরণ স্থগিত ধর্ষণ এবং নারীর পরিচয় নিয়ে অবমাননায় ১৫১ আলেমের বিবৃতি ১০ম তারাবির নামাজে তিলাওয়াতের সারমর্ম ত্রাণ বন্ধের পর এবার গাজায় বিদ্যুৎ সরবরাহ বন্ধ করছে ইসরায়েল তারাবিতে ফাইভ জি স্পিডে তেলাওয়াত করবেন না: আজহারী ‘আলেমদের বিরুদ্ধে অস্ত্র তোলা জিহাদ নয়, সন্ত্রাসী কার্যক্রম’ পদত্যাগ করেছেন প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী আমিনুল ইসলাম

উদ্দেশ্য পুরোপুরি অস্পষ্ট

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

487d5ba5cd8348718be67d882e6f4370_18 copyআন্তর্জাতিক ডেস্ক : জার্মানির পুলিশ বলছে মিউনিখের শপিং মলে হামলাকারীর বয়স মাত্র ১৮ বছর এবং হামলাটির উদ্দেশ্য পুরোপুরি অস্পষ্ট। হামলাকারী একাই হামলাটি চালিয়েছে বলে পুলিশ জানিয়েছে। তার কোনো সহযোগী থাকার আলামত পাওয়া যায় নি।

জার্মান পুলিশ চিফ হিউবার্টাস এন্ড্রে সাংবাদিকদের এসব কথা জানান।

তিনি আরও জানান, হামলাকারীর জার্মান ও ইরানি নাগরিকত্ব ছিলো এবং কোনো ক্রিমিনাল রেকর্ড ছিলো না।

গতকাল শুক্রবার স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬ টায় মিউনিখ অলিম্পিয়া শপিং সেন্টারের একটি ফাস্ট ফুড রেস্টুরেন্টে আঠারো বছর বয়সের এই জার্মান ইরানিয়ান কিশোর গুলি চালিয়ে নয় জনকে হত্যা করে এবং নিজের উপর গুলি চালিয়ে আত্মহত্যা করে।

সূত্র : আল জাজিরা

আওয়ার ইসলাম ২৪ ডটকম / এফএফ


সম্পর্কিত খবর


সর্বশেষ সংবাদ