রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত নারী সংস্কার কমিশন ও প্রস্তাবনা বাতিলের দাবি খেলাফত মজলিসের

বাবুনগর মাদরাসার মাহফিলে হারামে মক্কার ইমাম ও খতিব শায়েখ মুহাম্মাদ বিন মাতার আস-সেহলী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

নুরুল কবির আরমান,
খাগড়াছড়ি প্রতিনিধি।।

আরবি ভাষা কুরআনের ভাষা, হাদীসে ভাষা,আমাদেরকে এ ভাষা শিক্ষা করাকে গুরুত্ব দিতে হবে। তোমাদের মধ্যে এমন একটি দল থাকা চাই, যারা দ্বীনি ইলম শিক্ষা করবে। যে ব্যক্তি ইলমে দ্বীন শিক্ষা করবে আল্লাহ তায়ালা তার জন্য জান্নাতের পথ সহজ করে দিবেন।

গতকাল বৃহস্পতিবার (৫জানুয়ারি) রাত ৯ টায় চট্টগ্রাম ফটিকছড়ির ঐতিহ্যবাহী দ্বীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বাবুনগর মাদ্রাসার আন্তর্জাতিক শতবার্ষিকী ও দস্তারবন্দী মাহফিলে সৌদি আরবের পবিত্র হারাম শরীফের সিনিয়র মুফতি, হারামে মক্কার ইমাম ও খতিব শায়েখ মুহাম্মাদ বিন মাতার আস-সেহলী প্রধান অতিথি বক্তব্যের উপরোক্ত কথা বলেন।

জামেয়ার মুহতামিম আল্লামা শাহ মুহিবুল্লাহ বাবুনগরীর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সম্মেলনে ২য় দিন পবিত্র কুরআন ও হাদিসের আলোকে আলোচনা পেশ করেন, নানুপুর ওবায়দিয়া মাদ্রাসার পরিচালক মাওলানা সালাহ সালাউদ্দিন নানুপুরী,মুফতি মিজানুর রহমান সাঈদ,মেখল মাদ্রাসার মহাদ্দিস মাওলানা ইসমাইল খান,মাওলানা মোস্তফা নূরী,মাওলানা মুফতি রেজাউল করিম আবরার, মাওলানা জাকারিয়া হাসনাবাদী, মাওলানা মুফতি ওসমান সাদেক প্রমুখ।

-এটি


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ