সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

মাদকবিরোধী অভিযান নারায়ণগঞ্জে গ্রেফতার ২২

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে মাদকবিরোধী অভিযানে ২২ জনকে গ্রেফতার ও বিপুল পরিমাণ মাদক দ্রব্য উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার রাতে এ অভিযান চালানো হয়।

জেলা প্রশাসনের সূত্রে জানা গেছে, নারায়ণগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক মো. মঞ্জুরুল হাফিজের নির্দেশে নারায়ণগঞ্জ জেলায় মাদকবিরোধী টাস্কফোর্স অভিযানে সিদ্ধিরগঞ্জ, ফতুল্লা ও নারায়ণগঞ্জ রেল স্টেশন এলাকা থেকে ২২ জনকে গ্রেফতার করা হয়। এরপর তাদের বিভিন্ন মেয়াদে বিনাশ্রম কারাদণ্ড সঙ্গে অর্থদণ্ড ও ১ জনের বিরুদ্ধে নিয়মিত মামলা করা হয়েছে।

জেলা প্রশাসনের এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট এস. এম. রাসেল ইসলাম নূরের নেতৃত্বে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালিত হয়। আলামত হিসেবে প্রায় ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা মূল্যের ৪২০ পিচ এ্যাম্ফিটামিন (ইয়াবা), বিপুল পরিমাণ গাঁজা ও মাদক সেবনের বিভিন্ন সরঞ্জামাদি উদ্ধার করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতকে সহায়তা করে র‍্যাব ১১, জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদফতর এবং জেলা আনসার ও ভিডিপি।

কেএল/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ