সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেহব্যবসা নিষিদ্ধ করার পেছনে ইসলামী দর্শন নারী সংস্কার কমিশনের বিরুদ্ধে জোরালো হচ্ছে ইসলামপন্থীদের প্রতিবাদ রাজধানীসহ ১৪ অঞ্চলে সকাল সকাল বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা

বন্যাদুর্গতদের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে সম্মিলিত উলামা কল্যাণ পরিষদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: চুয়াডাঙ্গা জেলা সম্মিলিত উলামা কল্যাণ পরিষদের উদ্যোগে সিলেটের সুনামগঞ্জের বানভাসি মানুষের মাঝে কুরবানির গোশত, নগদ অর্থ ও ঈদ পোশাক বিতরণ করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১২ জুলাই) সকাল থেকে আনুমানিক রাত ৮টা পর্যন্ত সুনামগঞ্জের দিরাই উপজেলা সহ বিভিন্ন পয়েন্টে বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ও বর্তমান পানি বন্দী পরিবারের মাঝে এই ত্রাণ তৎপরতা চালিয়েছে তারা।

বিষয়টি আওয়ার ইসলামকে নিশ্চিত করেছেন সংগঠনটির মিডিয়া বিষয়ক সম্পাদক মাওলানা সাইফুল ইসলাম।

ত্রান তৎপরতায় অংশগ্রহণ করেছেন, সংগঠনটির সাংগঠনিক সম্পাদক হাফেজ মাওলানা সারওয়ার হুসাইন, মুফতী মুনির আহমাদ, মুফতী আমির খসরু, মুফতী আখতারুজ্জামান, মাওলানা জুনাইদ, মাওলানা ফয়জুল্লাহ, মাওলানা আবু বকর, মাওলানা হাসানুজ্জামান নান্নু, মুহাম্মাদ হাসান, হাফেজ শাহাবুল ইসলাম ও মুহাম্মদ মিশু প্রমুখ।

-এএ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ