সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেহব্যবসা নিষিদ্ধ করার পেছনের ইসলামী দর্শন নারী সংস্কার কমিশনের বিরুদ্ধে জোরালো হচ্ছে ইসলামপন্থীদের প্রতিবাদ রাজধানীসহ ১৪ অঞ্চলে সকাল সকাল বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা

অফলাইন ও অনলাইনে ভর্তি নিচ্ছে আফতাবনগর মাদরাসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: রাজধানীর আল-জামিয়াতুল ইসলামিয়া ইদারাতুল উলুমে (আফতাবনগর মাদরাসায়) চলতি শিক্ষাবর্ষের ভর্তি শুরু হয়েছে গত বৃহস্পতিবার থেকে।

বৃহস্পতিবার সকাল ৯টা থেকে অফলাইন ও অনলাইনে মাদরাসার সকল বিভাগের ভর্তি কার্যক্রম শুরু হয়েছে। নতুন ও পুরাতন শিক্ষার্থীরা ভর্তি হতে পারবেন এখনও।

মাদরাসায় উপস্থিত হয়ে অথবা অনলাইনে ভর্তি কার্যক্রম সম্পন্ন করার আহ্বান করেছে মাদরাসার কতৃপক্ষ। অনলাইনে ভর্তির জন্য গুগল ডকের ফরম পূরণ করে পাঠিয়ে দিতে হবে। তথ্য বিবেচনা করে মাদরাসা কতৃপক্ষ সবার সাথে যোগাযোগ করবে। গুগল ডকের লিঙ্ক: https://forms.gle/J8YJBGXxQkcHkzUE8

যেসব বিভাগে ভর্তি নেয়া: ‌এক. ইফতা বিভাগ (১বছর)
দুই. উলুমূল হাদীস বিভাগ
তিন. দাওয়া বিভাগ (১বছর)
চার. কিতাব বিভাগ (ইবতেদায়ী থেকে দাওরায়ে হাদীস)
পাঁচ. হিফয বিভাগে
ছয়. মক্তব বিভাগ

ভর্তি সংক্রান্ত যোগাযোগ: 01755-140195, 01675-757870, 01682-593536, 01310-588152, 01957-459484, 01637-187535.

যাতায়াত: ঢাকার যেকোনো স্থান থেকে রামপুরা ব্রিজ হয়ে মেরাদিয়া। তারপর সাঁকো পার হয়ে রিক্সাযোগে আফতাবনগর, এম ব্লক, আফতাবনগর মসজিদ মাদরাসা কমপ্লেক্স।

-এএ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ