সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেহব্যবসা নিষিদ্ধ করার পেছনের ইসলামী দর্শন নারী সংস্কার কমিশনের বিরুদ্ধে জোরালো হচ্ছে ইসলামপন্থীদের প্রতিবাদ রাজধানীসহ ১৪ অঞ্চলে সকাল সকাল বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা

ভর্তি শুরু করেছে দেশের শীর্ষ দুই মাদরাসা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম ডেস্ক: দেশের দুই শীর্ষ মাদরাসা ‘জামিয়া আরাবিয়া ইমদাদুল উলুম ফরিদাবাদ’ ও ‘জামিয়া ইসলামিয়া দারুল উলূম মাদানীনগর’ ভর্তি শুরু করেছে।

No photo description available.

এক বিজ্ঞপ্তিতে ফরিদাবাদ মাদরাসা কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, আজ ৭ শাওয়াল ১৪৪২ হি. মোতাবেক ২০ মে ২০২১ ইংরেজি বৃহস্পতিবার সকাল ৯ টা থেকে সরকারের সকল আইন-কানুন মেনে এবং স্বাস্থ্যবিধি রক্ষা করে ফোনে পুরাতন ছাত্রদের ভর্তি কার্যক্রম শুরু হবে। আর নতুন ছাত্রদের ভর্তি কার্যক্রম শুরু হবে আগামী ৯ শাওয়াল ১৪৪২ হি. মোতাবেক ২২ মে ২০২১ ঈ. শনিবার সকাল ৯ ঘটিকা থেকে। শুক্রবারে ভর্তি কার্যক্রম বন্ধ থাকবে।

No photo description available.

এদিকে নারায়ণগঞ্জের জামিয়া ইসলামিয়া দারুল উলূম মাদানীনগর মাদরাসাও এক বিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছে, মাদরাসার মক্তব বিভাগ থেকে তাকমিল বিভাগ (দাওরায়ে হাদীস) পর্যন্ত নতুন পুরাতন সকল ছাত্রদের ভর্তি কার্যক্রম আজ ২০ মে ২০২১ ইংরেজি বৃহস্পতিবার থেকে কোটা পূরণ হওয়া পর্যন্ত চলবে। তবে এ মাদরাসার আদব ও উলূমুল হাদীসের ভর্তি পরীক্ষা শনিবার হবে। আর ইফতা বিভাগের ভর্তি পরীক্ষা হবে রবিবার।

এমডব্লিউ/


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ