রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত নারী সংস্কার কমিশন ও প্রস্তাবনা বাতিলের দাবি খেলাফত মজলিসের

গাজীপুরে বিক্ষোভ: সুষ্ঠু বিচারের আশ্বাসে অবরোধ তুলে নেয় শিক্ষার্থী‌রা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গাজীপুরের কোনাবাড়িতে কলেজ ছাত্রী শারমিন হত্যার বিচারের দাবিতে মহাসড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ করেছেন বিভিন্ন কলেজের শিক্ষার্থী, অভিভাবক ও শিক্ষকেরা।

আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে কোনাবাড়ি এলাকার ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়ক অবরোধ করে তারা বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন করেন। এতে প্রায় আধাঘন্টা মহাসড়কে যান চলাচল বন্ধ ছিল। পরে পুলিশ সুষ্ঠু বিচারের আশ্বাস দিলে অবরোধ তুলে নেয়া হয়।

এদিকে, এ ঘটনায় মোস্তাকিন রহমান রাজুকে প্রধান আসামী ও আরো ৪ জনকে অভিযুক্ত করে কোনাবাড়ি থানায় হত্যা মামলা করেছে শারমিনের স্বজন।

ক্যামব্রিজ কলেজের ছাত্রী শারমিন আক্তার লিজাকে গতকাল বুধবার দুপুরে কোনাবাড়ির কাঁচা বাজার এলাকায় কুপিয়ে হত্যা করা হয়। হামলাকারী লিংকন কলেজের ছাত্র মোস্তাকিনকে ঘটনাস্থলেই আটক করে পুলিশে দেয় স্থানীয়রা।

-এএ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ