রবিবার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২২ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত নারী সংস্কার কমিশন ও প্রস্তাবনা বাতিলের দাবি খেলাফত মজলিসের

পাঁচ ক্যামেরা নিয়ে আসছে স্যামসাং গ্যালাক্সি এস ১০ প্লাস

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: দক্ষিণ কোরিয়ার প্রতিষ্ঠান স্যামসাং তাদের এস সিরিজের ফ্ল্যাগশিপ ফোন এস ১০ ও এস ১০ প্লাস উন্মুক্ত করবে ২০১৯ সাল নাগাদ।

যদিও প্রতিষ্ঠানের আসন্ন নোট সিরিজের ফোন নোট ৯ আগস্টের ৯ তারিখ উন্মুক্ত হওয়ার কথা রয়েছে। আর এরই মধ্যে এস ১০ ও এস ১০ প্লাস ফোন নিয়ে নানা তথ্য ফাঁস হয়ে আসছে।

প্রযুক্তি বিষয়ক ওয়েবসাইট বিজিআর এর খবরে বলা হয়, স্যামসাংয়ের নতুন ফোন এস ১০-এর বেশ কিছু তথ্য ফাঁস হয়েছে।

ফাঁস হওয়া তথ্য মতে, গ্যালাক্সি এস ১০ স্মার্টফোনটিতে বেশ বড় ও নতুন কিছু ফিচার যুক্ত করা হবে। এতে থাকবে ইনফাইনিট ডিসপ্লে এবং পাতলা বেজেল। ফিঙ্গারপ্রিন্ট সেন্সর থাকবে ডিসপ্লের নিচে।

তবে সবচেয়ে বড় যে পরিবর্তন আসবে তা হলো এর ক্যামেরায়। বলা হচ্ছে এই ফোনের পেছনে ট্রিপল রিয়ার ক্যামেরা থাকবে। তবে তৃতীয় ক্যামেরাটি ছবি তোলার ক্ষেত্রে কি পরিবর্তন আনবে সে বিষয়ে কিছু জানা যায়নি।

ফোনের সামনে থাকবে ডুয়েল ক্যামেরা। অর্থাৎ সামনে ও পেছনে মিলিয়ে মোট পাঁচটি ক্যামেরা থাকবে এই ফোনে। আর দামও হবে এই সংস্করণের বেশি।

আগামী বছর ফেব্রুয়ারিতে কঞ্জিউমার ইলেকট্রনিক শো’তে এই ফোনটি উন্মুক্ত করা হতে পারে। কেননা স্যামসাং তাদের এস সিরিজের ফোন সাধারণত ফেব্রুয়ারিতেই উন্মুক্ত করে থাকে।

চোরাই মোবাইল ক্রয় করা যাবে কি?


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ