সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
দেহব্যবসা নিষিদ্ধ করার পেছনের ইসলামী দর্শন নারী সংস্কার কমিশনের বিরুদ্ধে জোরালো হচ্ছে ইসলামপন্থীদের প্রতিবাদ রাজধানীসহ ১৪ অঞ্চলে সকাল সকাল বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা

বিশেষ ফ্লাইটে নেপালের পথে হতাহতদের স্বজনরা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম :  নেপালে বিধ্বস্ত বিমানের হতাহত যাত্রীদের স্বজনদের নিয়ে নেপালের রাজধানী কাঠমুন্ডুর উদ্দেশে রওনা হয়েছে ইউএস-বাংলা এয়ারলাইন্সের একটি বিশেষ ফ্লাইট।

ইউএস বাংলার জনসংযোগ কর্মকর্তা কামরুল ইসলাম জানান, কাঠমান্ডুতে অাহত ও নিহতদের ৪৬ স্বজন এবং ইউএস বাংলার ৭ জনসহ মোট ৫৩ জন দেশটির উদ্দেশে রওয়ানা হয়েছেন। সেখানে স্বজনরা পৌঁছে নিহতদের শনাক্ত করবেন।

এ ছাড়াও অাহতদের দেখার জন্য বিভিন্ন হাসপাতালে থাকা ব্যক্তিদের খোঁজ-খবর নেবেন স্বজনরা। ওই ফ্লাইটে বেসামরিক বিমান চলাচল কর্তৃপক্ষ (বেবিচক) ও সরকারের প্রতিনিধিরাও গেছেন বলে জনা যায়।

উল্লেখ্য, সোমবার নেপালের কাঠমুন্ডুর ত্রিভুবন আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে বিধ্বস্ত হয় ইউএস বাংলার একটি বিমান। এ বিধ্বস্তের ঘটনায় এ পর্যন্ত ৫০ জন নিহত হয়েছেন। ইউএস বাংলার ওই বিমানে ৬৭ জন যাত্রী এবং ৪জন ক্রু ছিলেন।

 


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ