সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

২৮ জানুয়ারি হাটহাজারী আসছেন বাইতুল মুকাদ্দাসের খতিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

ইশতিয়াক সিদ্দিকী
হাটহাজারী প্রতিনিধি

আগামী ২৮ জানুয়ারি রোববার উপমহাদেশের অন্যতম বৃহৎ দীনি শিক্ষা প্রতিষ্ঠান দারুল উলূম হাটহাজারী পরিদর্শনে আসছেন ফিলিস্তিনে অবস্থিত বিশ্ব মুসলিমদের প্রথম কিবলা বাইতুল মুকাদ্দাসের খতিব আবু উমর ইয়াকুব আল আব্বাসী।

দারুল উলূম হাটহাজারীর সহকারি শিক্ষা পরিচালক মাওলানা মুহাম্মাদ আনাস মাদানী আওয়ার ইসলামকে এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি  জানান, বাইতুল মাকদিসের খতিব আবু উমর ইয়াকুব আব্বাসী ২৮ জানুয়ারি জামিয়া পরিদর্শনে আসবেন এবং আমীরে হেফাজতের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হবেন।

ওই দিন তিনি জামিয়ার বৃহৎ মসজিদ বাইতুল করীমে মাগরিবের নামাজের ইমামতি করবেন এবং জামিয়ায় রাত্রিযাপন করবেন বরেও জানান তিনি।

উল্লেখ্য, এক সপ্তাহের সফরে বাংলাদেশে আসছেন ফিলিস্তিনে অবস্থিত বাইতুল মুকাদ্দিসের খতিব আবু উমর ইয়াকুব আল আব্বাসী। বাংলাদেশ সফরকালে তিনি ঢাকাসহ সিলেট ও টেকনাফ  সফর করবেন বলে জানা গেছে।


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ