সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৮ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারী সংস্কার কমিশনের বিরুদ্ধে জোরালো হচ্ছে ইসলামপন্থীদের প্রতিবাদ রাজধানীসহ ১৪ অঞ্চলে সকাল সকাল বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’

ইসলামী আন্দোলন নাটোরের সভাপতি জামিনে মুক্ত

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: নাটোরে হয়রানিমূলক মিথ্যা মামলায় আটক বিশিষ্ট আইনজীবী, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নাটোর জেলার সভাপতি অ্যাডভোকেট আজিজার রহমান আমেল খান চৌধুরী আজ বিকেলে জামিনে মুক্ত হয়েছেন।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নাটোর জেলা বাদ আছর নাটোর কেন্দ্রীয় মসজিদের সামনে কারামুক্তি সংবর্ধনার আয়োজন করা হয়। সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি মদ-জুয়ার বিপক্ষে সংগ্রাম করে যাওয়ার প্রতিশ্রুতি ব্যক্ত করেন।

উল্লেখ্য, রাষ্ট্রদ্রোহের অভিযোগে ২৭ এপ্রিল রাতে নাটোরের কানাইখালী চৌধুরীবাড়ী এলাকার নিজ বাসা থেকে তাকে আটক করা হয়।

ইসলামী আন্দোলনের নাটোর জেলা সভাপতি গ্রেপ্তার


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ