সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

ইসলামী ঐক্যজোট যশোরের সভাপতিকে গ্রেফতারের নিন্দা, মুক্তি দাবী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

Islami oikko jutরাজনৈতিক উদ্দেশ্যপ্রণোদিত, ষড়যন্ত্রমূলক, মিথ্যা মামলায় ইসলামী ঐক্যজোট যশোর জেলা সভাপতি, হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা শহীদুল ইসলাম ইনসাফীর গ্রেফতারের তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন ইসলামী ঐক্যজোটের চেয়ারম্যান মাওলানা আবদুল লতিফ নেজামী ও মহাসচিব মুফতী ফয়জুল্লাহ।

নেতৃদ্বয় মাওলানা শহীদের অবিলম্বে নিঃশর্ত মুক্তি দাবী করে বলেন, ইসলামী ঐক্যজোট দেশে ইসলাম কায়েমে গণমানুষের রায়ে বিশ্বাস করে। তারা সব সময় দেশ বিরোধী, ধ্বংসাত্মক, নাশকতামূলক সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের বিরুদ্ধে সোচ্চার। ইসলামী ঐক্যজোটের কেন্দ্র থেকে মাঠ পর্যায় পর্যন্ত প্রতিটি নেতাকর্মী একই চেতনা ও নীতি লালন করে।

যশোর জেলা সভাপতি, হেফাজতের কেন্দ্রীয় নেতা মাওলানা শহীদুল ইসলাম ইনসাফী সব সময় ইসলামী ঐক্যজোটের নীতি আদর্শের আলোকে সাধারণ জনগণকে সঙ্গে নিয়ে প্রকাশ্য রাজনীতি করে আসছেন। আমরা তাকে মিথ্যা ভিত্তিহীন মামলায় হয়রানী না করার আহবান জানাচ্ছি। তারা বলেন, মামলা, হামলা, নির্যাতন, নিপীড়ন চালিয়ে ঈমানী আন্দোলন বন্ধ করা যায় না, যাবে না।

এআর

একদিনের সংক্ষিপ্ত সফরে ঢাকায় আসছেন আল্লামা আরশাদ মাদানি

তনজিমুল মোছলেমীন : এতিমের স্বপ্নঘর


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ