সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

স্ত্রীকে খুন করে স্বামীর আত্মসমর্পণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

khun_hotta_aghatসিলেটের গোয়াইনঘাট উপজেলায় এক সন্তানের জননী আমিরুন্নেছাকে (২৫) জবাই করে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করেছেন তার স্বামী আলমগীর হোসেন।

শুক্রবার (১৭ মার্চ) ভোররাতে সীমান্তবর্তী উপজেলাটির রুস্তুমপুর ইউনিয়নের বগাইয়ার হাওর মধ্যপাড়া গ্রামে এ হত্যাকাণ্ড ঘটে।

রুস্তুমপুর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য আমিনা বেগম বাংলানিউজকে বলেন, পারিবারিক কলহের জেরে রাতে ঘুমের মধ্যে স্ত্রী আমিরুন্নেছাকে গলা কেটে হত্যা করেন আলমগীর। তাদের একাটি কন্যা সন্তান রয়েছে।

হত্যাকাণ্ডের পর ঘাতক স্বামী আলমগীর নিজেই থানায় গিয়ে পুলিশের কাছে আত্মসমর্পণ করে স্ত্রী হত্যার বর্ণনা দেন।

এ ব্যাপারে গোয়াইনঘাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দেলোয়ার হোসেন গণমাধ্যমকে বলেন, আলমগীর আত্মসমর্পণ করেননি। স্থানীয় জনতা তাকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছে।

তিনি বলেন, দিনের আলোয় সুরতহাল প্রতিবেদন করতে হয়। ঘটনাস্থল থানা থেকে অনেক দূরে থাকায় মরদেহ উদ্ধারে বিলম্ব হচ্ছে।

আরএফ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ