সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

কওমী সাহিত্য অঙ্গনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

b bariaআওয়ার ইসলাম : কওমী সাহিত্য অঙ্গনের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে। অনুষ্ঠানে কেরাত, হামদ- নাত প্রতিযোগিতা ও মোড়ক উন্মোচনের আয়োজন করা হয়। গতকাল রোজ শুক্রবার বেলা ৩ ঘটিকায় জেলা শিল্পকলা একাডেমিতে এ আয়োজন করা হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন জামিয়া ইসলামিয়া ইউনুছিয়া ব্রাক্ষণবাড়িয়ার প্রিন্সিপাল আল্লামা মুফ্তী মুবারককুল্লাহ।
প্রধান অতিথি ছিলেন দারুল আরকাম আল ইসলামিয়ার মুহাদ্দিস আল্লামা মুফতি মাজহারুল হক কাসেমী।
এছাড়া আরও অংশগ্রহণ করেন, বিগত বাজার  এর এমডি মুফতি গোলাম রব্বানী,  অধ্যাপক শেখ মোঃ জালাল উদ্দিন,  আলহাজ্ব কাজী মাওঃ নছিব আহাম্মদ সরকার, হেড মাওঃ বিজেশ্বর এ মোনেম উচ্চবিদ্যালয়।
কবি রাকিবুল ইসলামের 'দুঃখ ছাড়া যে ফুল ফোটে না কখনো ও অস্তিত্বের গভীরে দুটি বই ও মুফতী আনোয়ার বিন রমিজের মাসায়েলে ইতিকাফ ও ইসলামে সন্তানের শিষ্টাচার ইসলাম ও আধুনিক চিকিৎসায় মা -শিশু বই গুলোর মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠিত হয়।
শুভেচ্ছা বক্তব্য প্রদান করেন মাওঃ সালাহ উদ্দিন ও মাওঃ জাবেদ হুসাইন।
অনুষ্ঠানে পরিচালনায় ছিলেন এনামুল হাসান ও রাকিবুল ইসলাম।
 -এআরকে


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ