সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫ ।। ৭ বৈশাখ ১৪৩২ ।। ২৩ শাওয়াল ১৪৪৬

শিরোনাম :
নারীবিষয়ক সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন নিয়ে ক্ষোভ, প্রতিবাদ জানালেন শায়খ আহমাদুল্লাহ বিবাহ একটি ইবাদত, এর পবিত্রতা রক্ষা করা জরুরি নারী অধিকার কমিশনের সুপারিশে আলেম প্রজন্ম-২৪-এর আপত্তি  জুলাই-আগস্টের ত্যাগের পরও কাঙ্ক্ষিত বাংলাদেশ পাইনি: মির্জা ফখরুল নারীবিষয়ক সুপারিশগুলো কোরআন-হাদিসের সুস্পষ্ট লঙ্ঘন: জামায়াত আমির ‘১৬ বছরের জঞ্জাল দূর না করে নির্বাচন দিলে সমস্যা সমাধান হবে না’  প্রধান উপদেষ্টার কাছে স্থানীয় সরকার সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন জমা সরকারি নিবন্ধন পেল সাংস্কৃতিক সংগঠন ‘কলরব’ ‘সিরাহ মিউজিয়াম’ চালু করছেন মাওলানা মিজানুর রহমান আজহারী মহাসমাবেশ সফল করতে যেসব কর্মসূচি নিয়েছে হেফাজত

ইমো ভাইবার হোয়াটসঅ্যাপ বন্ধ হচ্ছে না: তারানা হালিম

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

taranaআওয়ার ইসলাম: ইন্টারনেটনির্ভর মেসেজিং ও ভয়েস অ্যাপ ইমো, ভাইবার, হোয়াটসঅ্যাপ বন্ধ হচ্ছে না বলে জানিয়েছেন  ডাক ও টেলিযোগাযোগ বিভাগের প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম।
রবিবার গণমাধ্যমে পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে তিনি এসব এ তথ্য জানিয়েছেন তিনি।
তারানা হালিম বলেন, ইন্টারনেটনির্ভর মেসেজিং ও ভয়েস অ্যাপ ইমো, ভাইবার, হোয়াটসঅ্যাপ বন্ধ করার কোনও প্রশ্নই আসে না। এমন কোনও সিদ্ধান্তও সরকার নেয়নি। কাজেই হোয়াটস অ্যাপ, ইমো, ভাইবার বন্ধ হবে না, হচ্ছে না, হওয়ার প্রশ্ন নেই।
এফএফ


সম্পর্কিত খবর



সর্বশেষ সংবাদ