বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩১ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

বেফাকের সঙ্গে মাওলানা ওলীপুরী ও চরমোনাই বোর্ডের একাত্মতা পোষণ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

olama_sommelan7আওয়ার ইসলাম: বেফাকুল মাদারিসিল আরাবিয়া বাংলাদেশ (বেফাক) এর আহবানে ঐতিহাসিক ওলামা সম্মেলনে যোগ দেয়ার পর বেফাক ও আল্লামা আহমদ শফী’র সঙ্গে একাত্মতা পোষণ করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নিয়ন্ত্রিত বাংলাদেশ কোরআন শিক্ষা বোর্ড।

একই সঙ্গে অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে হবিগঞ্জ মাদরাসায়ে নূরে মদীনার প্রিন্সিপাল মাওলানা নূরুল ইসলাম ওলীপুরীও তার তত্ত্ববধানে পরিচালিত হবিগঞ্জ জেলা কওমী মাদরাসা শিক্ষা বোর্ডকে বেফাকের সঙ্গে একাত্মতা ঘোষণা করেন।

স্বাগত বক্তব্যের পর আল্লামা শফী’র লিখিত বক্তব্য পাঠ

বাংলাদেশ কোরআন শিক্ষাবোর্ডের মহাসচিব মাওলানা নূরুল হুদা ফয়েজী অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়ে বলেন, আমরা কওমি মাদরাসার স্বকীয়তা রক্ষা করে স্বীকৃতি চাই এবং বেফাকের সঙ্গে রয়েছি। আল্লামা আহমদ শফী যে সিদ্ধান্ত নেন আমরা তার সঙ্গে একাত্মতা পোষণ করছি। আমরা আশা করছি, সরকার কওমি মাদরাসাকে কওমি মাদরাসা রেখেই স্বীকৃতি দেবে।

আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ