শনিবার, ০৬ জুন ২০২৬ ।। ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩ ।। ২০ জিলহজ ১৪৪৭

শিরোনাম :
জ্বালানি তেল ও বিদ্যুতের মূল্য বৃদ্ধির প্রতিবাদে খেলাফত মজলিসের বিক্ষোভ সারা দেশে ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণের পরিকল্পনা ৭ মাসের ফিলিস্তিনি শিশুকে গুলি করে হত্যা   কাফিয়ার অনন্য আরবি শরাহ ‘আন-নাফিয়াহ ফী শারহিল কাফিয়াহ’ ৬ নবজাতকের মৃত্যু: ‘হাসপাতালের নোটিশ বাতিল আইনসম্মত নয়’ বললেন শিশির মনির ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়‌কে ১৭ কি‌লো‌মিটার যানজট আ.লীগের চুরি ও পাচারের কারণেই বিদ্যুৎ-জ্বালানি খাতে চাপ: তথ্যমন্ত্রী বিদ্যুৎ-তেল-গ্যাসের মূল্যবৃদ্ধি ও সীমান্তে পুশইনের প্রতিবাদে কাল বিকেএমের বিক্ষোভ ‘ভারতের মুসলিমদের কোরবানির স্বাধীনতায় বাধা ধর্মীয় অধিকারের লঙ্ঘন’ ইমাম থেকে সফল কৃষি উদ্যোক্তা শরীফ বিল্লাহ

স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া, তিন সন্তানকে ব্রিজ থেকে ফেলে দিলেন বাবা

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়ার জের ধরে নিজের তিন সন্তানকে নদীতে ছুঁড়ে ফেলে দিলেন বাবা। এদের মধ্যে একজনের বয়স মাত্র তিনমাস। রোববার (০৪ আগস্ট) অন্ধ্রপ্রদেশের চিত্তুর জেলায় এই ঘটনাটি ঘটেছে। তিনটি শিশুই পানিতে ডুবে মারা গেছে। পরে তাদের মৃতদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ভেঙ্কটেশ নামের ওই ব্যক্তি মদ্যপ ছিলেন বলে জানিয়েছেন তার স্ত্রী অমরাবতী। এর আগেও ভেঙ্কটেশের বিয়ে হয়েছিল। সেই স্ত্রীর কোনো সন্তান না থাকায় অমরাবতীকে বিয়ে করেন তিনি। পুণিত, সঞ্জয়, রাহুল নামে তিন ছেলে আছে তাদের। এদের মধ্যে পুণিতের বয়স ছয় বছর। সঞ্জয়ের তিন বছর এবং রাহুলের বয়স মাত্র তিন মাস।

স্বামীর সঙ্গে ঘন ঘন ঝগড়ার কারণে তিন সন্তানকে নিয়ে বাবার বাড়িতে ফিরে গিয়েছিলেন অমরাবতী। এরপর রোববার দুপুরে ভেঙ্কটেশ স্ত্রী ও সন্তানদের ফিরিয়ে আনতে যান। ফেরার পথে স্ত্রীর সঙ্গে ফের ঝগড়া শুরু হয় ভেঙ্কটেশের।

সে সময়ই একটি সেতু থেকে নদীর পানিতে তিন ছেলেকে ছুড়ে ফেলে দেন ওই ব্যক্তি। এরপরই ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যান তিনি। পুলিশকে অমরাবতী বলেন, কোনো বাবা যে নিজের সন্তানদের সঙ্গে এমনটা করতে পারে, এতটা নৃশংস হতে পারে, তা আমি কখনও ভাবতে পারিনি। স্থানীয় থানার অফিসার জানিয়েছেন, পলাতক ভেঙ্কটেশকে খুঁজছে পুলিশ।

আরও পড়ুন: স্বামীর প্রতি স্ত্রীর ভালোবাসা বৃদ্ধির আমল

আরএম/


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ