বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬ ।। ৩ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
যারা বাজেটকে জনবিরোধী বলেন তারা জনগণের বন্ধু না: প্রধানমন্ত্রী ১ মাসের মধ্যে মৃতুদণ্ডের রায় বাস্তবায়ন চায় আয়াতের বাবা-মা ১ লাখ টন অপরিশোধিত তেল নিয়ে চট্টগ্রাম বন্দরে ‘এমটি নিনেমিয়া’ চট্টগ্রামে শিশু আয়াত হত্যা মামলায় আসামির মৃত্যুদণ্ডের রায় মসজিদে আগুন দিয়ে হিব্রুতে স্লোগান লিখে গেল ইসরায়েলিরা প্রধানমন্ত্রী শ্রীমঙ্গলে পৌঁছানোর আগেই ভেঙে পড়ল প্যান্ডেল সমঝোতা চুক্তির খসড়া দেখতে চায় ইসরায়েল, প্রত্যাখান যুক্তরাষ্ট্রের এআই প্রযুক্তির ব্যাপক প্রসারে চাকরির বাজারে পতন, ১২ হাজার ডিগ্রি বাতিল চীনে শাপলা হত্যাকাণ্ডে নিজেদের দায় অস্বীকার করল মোজাম্মেল হক বাবু ও ফারজানা রূপা সিলেটে হাম ও নিউমোনিয়ায় ৩ শিশুর মৃত্যু

ভারতে ট্রেনে বোমা, যাত্রীদের নামিয়ে তল্লাশি!

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : ট্রেন ছাড়ার পরই কিছুদূর যেতেই ফোন আসে রেল দফতরে। ফোনের ওপাশ থেকে কেউ একজন জানায় ‘বোমা রাখা হয়েছে রাজধানী এক্সপ্রেসে’। মুহূর্তেই ছড়িয়ে পড়ে আতঙ্ক। বোমাতঙ্কে দাঁড় করিয়ে রাখা হয় নিউদিল্লি-হাওড়া রাজধানী এক্সপ্রেসকে। শনিবার (৭ জুলাই) এ ঘটনা ঘটে।

সংবাদ সংস্থা এএনআইএর খবর অনু‌যায়ী, ট্রেন থামানোর পরই শুরু হয় তল্লাশি। চলে আসে স্নিফার ডগ। গাজিয়াবাদে যাত্রীদের নামিয়ে তা খুটিয়ে খুটিয়ে পরীক্ষা করে দেখেন বোম স্কোয়ার্ডের বিশেষজ্ঞরা। এক ঘণ্টারও বেশি সময় ধরে চলে তল্লাশি।

এরপর নিশ্চিত হলে ট্রেন ছাড়ার সবুজ সংকেত দেওয়া হয়। সবমিলিয়ে ট্রেন গাজিয়াবাদ থেকে ছাড়ে ৯০ মিনিট দেরি করে। তবে ওই ফোনটি কে করেছিলো এবং কেন তা জানা যায়নি।

ভারতে শিশু বিক্রির অভিযোগে মাদার তেরেসার ৩ নারীকর্মী আটক


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ