রবিবার, ০৯ আগস্ট ২০২৬ ।। ২৪ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২৬ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
দক্ষিণ সুদান ও আবেই সফরে গেলেন সেনাপ্রধান জ্বালানি খাত বেসরকারিকরণে কর্পোরেট দখলের আশঙ্কা ‘হলগুলোতে ছাত্রদের মারামারি ফ্যাসিবাদ ফিরে আসার পথ সুগম করছে’  আওয়ামী নৃশংসতার বৈশ্বিক প্রচারণা জোড়দারের আহ্বান ইসলামী আন্দোলনের একজন শিক্ষকই বদলে দিতে পারেন একটি প্রজন্ম : এমপি এনামুল কওমি শিক্ষার্থীরা দেশের অনেক বড় সম্পদ: ড. আহমদ আবদুল কাদের হাসিনার আমলে একটি অমানবিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল: চিফ প্রসিকিউটর বোয়ালমারীতে ট্রেনের ধাক্কায় মানসিক ভারসাম্যহীন বৃদ্ধার মৃত্যু রাত ১টার মধ্যে দেশের ৬ অঞ্চলে বজ্রবৃষ্টির শঙ্কা জুলাইয়ে সড়ক দুর্ঘটনায় সিলেট বিভাগে ৩১ জনের মৃত্যু

ফিলিস্তিনি প্রেসিডেন্টের স্বাস্থ্যের খোঁজ নিলেন যুবরাজ মুহাম্মদ

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আবদুল্লাহ তামিম: সৌদি যুবরাজ মুহাম্মদ বিন সালমান বুধবার ফিলিস্তিনি প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাসের স্বাস্থ্যের খোঁজখবর নিয়ে সুস্থতা কমনা করেছেন। খবর আরব নিউজ

সৌদি প্রেস এজেন্সির বরাতে জানা যায়, গত সপ্তাহে ছোটখাট অস্ত্রোপচারের পর জটিলতার কারণে ফিলিস্তিনের প্রেসিডেন্ট মাহমুদ আব্বাসকে পশ্চিম তীরের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এখন আগের থেকে তার স্বাস্থ্যের উন্নতি হয়েছে বলেও জান যায়।

রামাল্লার একজন ফিলিস্তিনি কর্মকর্তা বলেন, আব্বাসকে হাসপাতাল থেকে বাড়ি নিয়ে যাওয়ার পর তার স্বাস্থ্যের অবনতির দিকে লক্ষ্য করে অাবারো তাকে হাসপাতালে ফিরিয়ে আনা হয়।

সৌদি ক্রাউন প্রিন্স মুহাম্মদ বিন সালমান তার সুস্থতা কামনা করে সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদ থেকে একটি বিবৃতি প্রকাশ করেন।

উল্লেখ্য, বেশ কয়েকদিন ধরেই যুবরাজ মুহাম্মদের মৃত্যু সংবাদের পর সৌদির প্রভাবশালী পত্রিকা আরব নিউজ এটিই প্রথম খরব প্রকাশ করলো। তবে তিনি বর্তমানে কোথায় আছেন কেমন আছে এ নিয়ে কিছু বলা হয়নি রিপোর্টে।

আরব নিউজ থেকে আবদুল্লাহ তামিমের অনুবাদ

আরো পড়ুন- যেসব কারণে রোজা ভঙ্গ হলে শুধু কাজা ওয়াজিব হয়

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ