বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫ ।। ১১ আষাঢ় ১৪৩২ ।। ১ মহর্‌রম ১৪৪৭

শিরোনাম :
ইরান সাহসিকতার সঙ্গে লড়াই করেছে : ট্রাম্প আদর্শ সমাজ গড়তে মাদরাসা অধ্যক্ষদের নেতৃত্ব জরুরি : ইআবি ভিসি নির্বাচনের আগে শাপলা ও জুলাই গণহত্যার বিচার করতে হবে: ইসলামাবাদী ফরিদপুর ভাঙ্গা থানায় ব্রীজ থেকে পড়ে শিক্ষার্থীর মৃত্যু  টেলিগ্রামে প্রেম,মাদরাসা ছাত্রীকে যৌনপল্লিতে বিক্রি, গ্রেপ্তার-১   ইরানি ক্ষেপণাস্ত্র হামলায় ইসরায়েলের ৬ গবেষণাগার ধ্বংস, অপূরণীয় ক্ষতি সংবিধানে ‘আল্লাহর ওপর আস্থা’ ও ‘বিসমিল্লাহ’ সংযোজনের দাবি জামায়াতের পারমাণবিক স্থাপনাগুলো ব্যাপক ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে: তেহরান প্রধানমন্ত্রীর মেয়াদ ১০ বছর করার পক্ষে বিএনপি, তবে... বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের নির্বাচনে সভাপতি রিফাত, সম্পাদক ইনামুল

এক মসজিদে দুই মেয়রপ্রার্থী; কৌশলে মুনাজাত করলেন খতিব

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: গাজীপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির দুই মেয়রপ্রার্থী চান্দনা চৌরাস্তা মসজিদে জুমার নামাজ আদায় করেন। নামাজ শেষে তারা মুসল্লিদের সামনে সংক্ষিপ্ত বক্তব্যও রাখেন।

তাদের বক্তব্যের পর খতিব মাওলানা আবদুল মালেক কৌশলে দুজনের জন্যই মুনাজাত করেন।

জানা যায়, জুমার নামাজের জন্য দুপুর ১২টার দিকে বিএনপির মেয়রপ্রার্থী মুক্তিযোদ্ধা হাসান উদ্দিন সরকার গাজীপুর চান্দনা চৌরাস্তা কেন্দ্রীয় জামে মসজিদে আসেন। কিছুক্ষণ পর আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থী জাহাঙ্গীর আলমও এ মসজিদে প্রবেশ করেন।

নামাজ শেষে খতিব মাওলানা আবদুল মালেক বলেন, হে আল্লাহ! হে রাহমানুর রাহিম! যিনি সমাজের জন্য সবচেয়ে বেশি কল্যাণকর তাকে আপনি মেয়র নির্বাচিত করুন। যার দ্বারা মানুষ উপকৃত হবে তাকে আপনি এলাকার জন্য মেয়র মনোনিত করুন।

এসময় মুসল্লিরা আমিন, আমিন ধ্বনিতে ইমাম সাহেবের দোয়ার প্রতি নিজেদের সমর্থন জানান।

দেখুন ও সাবস্ক্রাইব করুন আওয়ার ইসলাম টিভি

খুতবার পর হাসান উদ্দিন সরকার প্রায় দুই মিনিটের বক্তৃতা দেন। তিনি মসজিদের দাতাপক্ষের জন্য (হাজী সবেদুল্ল্যা সরকার গং) এবং অসুস্থ মেয়র এমএ মান্নানসহ এলাকার মুরুব্বি ও মৃত ব্যক্তিদের জন্য সকলের কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন। তবে তিনি নির্বাচনী বা রাজনৈতিক কোনো বক্তৃতা দেননি।

হাসান সরকারের বক্তৃতা শেষ হলে জুমার নামাজ আদায়ের জন্য মসজিদে প্রবেশে করেন আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থী জাহাঙ্গীর আলম। তিনিও মুসল্লিদের উদ্দেশে কথা বলার সুযোগ পান। তিনি প্রায় দুই মিনিট বক্তৃতায় সবার কাছে দোয়া প্রার্থনা করেন।

নামাজ দুই মেয়রপ্রার্থীকে পরস্পর কুশল বিনিময় করে কোলাকুলি করতেও দেখা গেছে।

 

দুই সিটি নির্বাচন নিয়ে ২০ দলের কমিটিতে নেই জামায়াত

-আরআর


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ