বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
আমদানির অনুমতি ২ লাখ ১৮ হাজার টন, কাঁচামরিচ এল ২৬ টন   শিক্ষা সহায়তায় মহারাষ্ট্র জমিয়তের বড় উদ্যোগ, বৃত্তি পাচ্ছে অমুসলিমরাও গণঅভ্যুত্থানের দ্বিতীয় বার্ষিকীতে ব্রাডফোর্ডে বিকেএমের আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল আস-সুন্নাহ কেন ব্যক্তিগত সহায়তা করে না, ব্যাখ্যা দিলেন শায়খ আহমাদুল্লাহ তাসলিমা নাসরিনের মন্তব্যের তীব্র নিন্দা অল ইন্ডিয়া মুসলিম পার্সোনাল ল বোর্ডের কুরআন-সুন্নাহর বিশুদ্ধ জ্ঞান ও আমলেই মুসলিম উম্মাহর কল্যাণ: দেওবন্দের মুহতামিম শান্তির বাংলাদেশ চাই, সংঘাতের নয়: আজহারী জুলাই শহীদ শেখ মো. সাকিব রায়হানের কবর জিয়ারত ঘরমুখী মানুষের ঢলে গাজীপুরে মহাসড়কে তীব্র চাপ, অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের অভিযোগ এনসিপির যুগ্ম সদস্যসচিব গাজী সালাউদ্দীন তানভীর গ্রেফতার

রমজানে লেখালেখি ও সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ কোর্স

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: পবিত্র রমজান মাস উপলক্ষ্যে আওয়ার ইসলাম টোয়েন্টিফোর ডটকমের উদ্যোগে আয়োজিত হতে যাচ্ছে লেখালেখি ও সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ কোর্স ২০১৮।

১ রমজান [১৭ মে] থেকে শুরু হয়ে ২০ রমজান পর্যন্ত চলবে এ কোর্স। প্রশিক্ষণ দেবেন বিশিষ্ট লেখক সাহিত্যিক ও সাংবাাদিকগণ।

লেখালেখি ও সাংবাদিকতায় আগ্রহীদের জন্য আওয়ার ইসলামের এ উদ্যোগে আপনিও যুক্ত হতে পারেন। অভিজ্ঞ লেখক ও সাংবাদিকদের তত্ত্বাবধানে দক্ষ কর্মী গড়ে তুলতেই এ আয়োজন। বলা ও লেখায় স্মার্টনেস আনতে স্বল্প সময়ে আপনার জন্য উপযোগী মাধ্যম।

কোর্স মেয়াদ : ২০ দিন। [১-২০ রমজান]
ভর্তির শেষ সময় : ১৫ মে ২০১৮।

ক্লাসের সময় : প্রতিদিন সকাল ৯ টা থেকে দুপুর ১ টা।
ক্লাস শুরু : ১ রমজান।

কোর্স ফি : আবাসিক [খাবার+ভর্তি ২৫০০] অনাবাসিক [১০০০]
আসন সংখ্যা : সীমিত

কোর্স শেষে উত্তীর্ণদের সার্টিফিকেট প্রদান করা হবে ইনশাআল্লাহ।

আওয়ার ইসলাম লেখালেখি ও সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ বিভাগ

মুহাম্মদ যাইনুল আবিদীন
প্রধান পরিচালক

আইয়ুব বিন মঈন
পরিচালক

হুমায়ুন আইয়ুব
ব্যবস্থাপনা পরিচালক

রোকন রাইয়ান
সমন্বয়ক

ভর্তির জন্য বিস্তারিত যোগাযোগ: পরিচালক- ০১৯১৭-০০৯৯৬৯ (বিকাশ, পারসোনাল)

ফোনে যোগাযোগ করে আপনার ভর্তি নিশ্চিত করুন।

ঠিকানা : ourislam24.com ১২২/১ উত্তর মুগদা, (বাশার টাওয়ার সংলগ্ন মদিনা মসজিদের পেছনে) ঢাকা।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ