বুধবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৫ ।। ১৩ কার্তিক ১৪৩২ ।। ৭ জমাদিউল আউয়াল ১৪৪৭

শিরোনাম :
জাতীয় নির্বাচনের প্রস্তুতি নিয়ে উচ্চপর্যায়ের বৈঠক নির্বাচন সময়মতো না-ও হতে পারে; তবে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন জরুরি: তাহের ইবতেদায়ি মাদরাসার শিক্ষকদের ভুখা মিছিলে পুলিশের জলকামান নিক্ষেপ সংস্কারের পরও নির্বাচনে ত্রুটি হলে দায় এই সরকারের : মির্জা ফখরুল চাঁদপুর-২ আসনে হাতপাখার প্রার্থী মানসুর আহমদ সাকীর শোডাউন ইসকনের বিরুদ্ধে বক্তব্য দেওয়ায় যবিপ্রবি শিক্ষার্থীকে হত্যার হুমকি আকাশচুম্বী প্রত্যাশা ছিল, আর এখন মবের ভীতি: কামাল আহমেদ পাঁচ দফা দাবিতে জামায়াত-ইসলামী আন্দোলনসহ ৭ দলের নতুন কর্মসূচি আমার ছেলে জিকির করতে করতে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করে : ত্বকীর বাবা মালয়েশিয়ায় কর্মী পাঠানোর নতুন সুযোগ, আছে কিছু শর্ত

হাইকোর্ট এবার ২০ জোড়া চোখের দাম ধরল ২০ কোটি

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

২০ জন চোখের রোগীকে ভুল চিকিৎসায় অন্ধ করে দেয়ায় জরিমানা ক্ষতিপূরণ ২০ কোটি টাকা। গত ৪ থেকে ৬ মার্চ ৬০ জনের চোখের ছানি অপারেশন করে চুয়াডাঙ্গা শহরের ইমপ্যাক্ট মাসুদুল হক মেমোরিয়াল কমিউনিটি হেলথ সেন্টারের চক্ষুশিবির

চিকিৎসাপ্রাপ্তদের মধ্যে ২০ জন চোখ হারিয়ে ফেলায় প্রতিজনের জন্য এক কোটি করে মোট ২০ কোটি টাকার ক্ষতিপূরণ দেয়ার নির্দেশে চেয়ে হাইকোর্টে রিট করা হয়েছে।

রোববার সুপ্রিমকোর্টের আইনজীবী অমিত দাসগুপ্ত এ রিট করেন।

এ ঘটনায় জেলা সিভিল সার্জনের পক্ষ থেকে একটি ও স্বাস্থ্য অধিদফতরের ‘ন্যাশনাল আই কেয়ারের’ পক্ষ থেকে আরও একটি তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

বর্তমানে হাসপাতালটির চক্ষু চিকিৎসাসংক্রান্ত সেবা কার্যক্রম বন্ধ রয়েছে। তদন্তে অপরাধ প্রমাণিত হলে হাসপাতালের লাইসেন্স বাতিল হতে পারে।

এসএস

আরো পড়ুন : মিশরের দৃষ্টি প্রতিবন্ধী শিশুর অলৌকিক প্রতিভা


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ