মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ২৯ মহর্‌রম ১৪৪৮

শিরোনাম :
‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন কাতারের সাবেক আমিরের মৃত্যুতে কাল বাংলাদেশে একদিনের রাষ্ট্রীয় শোক ইকরা হবিগঞ্জের ফল উৎসব উদযাপিত  বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৬ লাখের বেশি মানুষ, মৃত্যু ৫৪ ফতুল্লায় বাড়িতে গ্যাস–সংযোগ দেওয়ার সময় বিস্ফোরণ, দগ্ধ ৪ শ্রমিক বন্যা দুর্গত দেড় হাজার পরিবারে তাকওয়া চ্যারিটি ফাউন্ডেশনের খাদ্যসামগ্রী বিতরণ

বেকাফ নিয়ে কর্মসূচী আসছে ময়মনসিংহের আলেমদের

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

উবায়দুল্লাহ সাাদ: সদ্য অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ কওমি মাদরাসা শিক্ষাবোর্ড  বেফাকের ১০ কাউন্সিলকে কেন্দ্র করে বৃহত্তর ময়মনসিংহের আলেম উলামা কর্মসূচি হাতে নেবেন বলে জানা গেছে।

এ নিয়ে আজ সকাল ১০ টা থেকে বৃহত্তর ময়মনসিংহের আলেমদের সংগঠন ইত্তেফাকুল উলামার জরুরি বৈঠক শুরু হয়েছে। সেখানে উপস্থিত আছেন এ অঞ্চলের প্রায় সব কওমি মাদরাসার মুহাতিমম ও দায়িত্বশীলগণ।

ময়মনসিংহের আলেম উলামাগণের দাবি, বেফাকে তাদের বরাবরই উপেক্ষা করা হয়। যা সমীচিন নয়। আর গত কাউন্সিলে গঠনতন্ত্রবিরোধী অনেক কার্যক্রম হয়েছে যা নিস্পত্তি জরুরি। এ কারণেই তাদের জরুরি বৈঠক।

বৈঠকসূত্রে জানা গেছে, আলেমগণে পরামর্শের ভিত্তিতে বেশ কিছু কর্মসূচি হাতে নেয়া হবে। যাতে বেফাককে সার্বজনীন রাখা হয়।

আজ ২৬ শে ফেব্রুয়ারি সকাল ১০ থেকে ময়মনসিংহ নগরীর চরপাড়া মোড়ে জামিয়া ইসলামিয়া মাদরাসায় চলছে বৈঠক।

বৈঠকে সভাপতিত্ব করছেন ইত্তেফাকুল উলামা কেন্দ্রীয় কমিটির মজলিশে আমেলার সভাপতি ও বেফাকের সহ-সভাপতি মাওলানা আব্দুর রহমান হাফেজ্জী।

বিস্তারিত আসছে

আরও পড়ুন : বেফাকের কমিটি নিয়ে অসন্তোষ ময়মনসিংহের আলেমদের


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ