বুধবার, ০৫ আগস্ট ২০২৬ ।। ২১ শ্রাবণ ১৪৩৩ ।। ২২ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
গণঅভ্যুত্থান দিবসে ইফাদাতুল উম্মাহ ফাউন্ডেশনের খতমে কুরআন ও দোয়া মাহফিল গণভোটের রায়ের আলোকে জুলাই সনদ বাস্তবায়ন চায় খেলাফত মজলিস ‘জুলাই গণঅভ্যুত্থান ছিল সর্বস্তরের মানুষের ঐক্যবদ্ধ সংগ্রামের ফসল’ দেশব্যাপী ইসলামী আন্দোলনের জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস পালন শুক্রবারে বায়তুল মোকাররমে জুমার খুতবাপূর্ব বয়ান করবেন দেওবন্দের মুহতামিম ইমরান খানের মুক্তি দাবিতে বিক্ষোভ পাকিস্তানে, ব্যাপক ধরপাকড় জুলাইয়ের কাছে জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে বায়তুল মোকাররমে কুরআন খতম ও বিশেষ দোয়া মাহফিল চব্বিশের জুলাই অভ্যুত্থান ও মাদরাসাপড়ুয়াদের অবিস্মরণীয় ভূমিকা হজযাত্রীদের জন্য নতুন ছাতার নকশা আহ্বান সৌদি হজ ও ওমরাহ মন্ত্রণালয়ের

আজ বগুড়া ও গাইবান্ধা যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম : আজ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা বন্যাকবলিত মানুষের অবস্থা দেখতে জেলা বগুড়া ও গাইবান্ধা যাচ্ছেন।

প্রধানমন্ত্রীর প্রেস সচিব ইহসানুল করিম জানিয়েছেন, শেখ হাসিনা প্রথমে সকালে গাইবান্ধা জেলার গোবিন্দগঞ্জ ও দুপুরে বগুড়ার সারিয়াকান্দি উপজেলায় যাবেন।

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে বহনকারী হেলিকপ্টারটি শনিবার সকাল ১০টায় গোবিন্দগঞ্জের বোয়ালিয়া হেলিপ্যাডে অবতরণ করবে।

সকাল সাড়ে ১০টার দিকে প্রধানমন্ত্রী উপজেলা পরিষদ চত্বরে বন্যার্তদের মধ্যে ত্রাণ এবং কৃষকদের মাঝে ধানের চারা বিতরণ করবেন।

এ ছাড়া বেলা সাড়ে ১১টায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধীসমাজ, বন্যা ব্যবস্থাপনা কমিটির কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন।

দুপুরে একই হেলিকপ্টারে করে প্রধানমন্ত্রী বগুড়ার সারিয়াকান্দিতে আসবেন। দুপুর ২টায় সারিয়াকান্দি পাবলিক মাঠে তার অবতরণের কথা রয়েছে। সেখান থেকে শেখ হাসিনা সড়কপথে সারিয়াকান্দি ডিগ্রি কলেজমাঠে গিয়ে বন্যার্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ ও ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের ধানের চারা বিতরণ করবেন।

পরে কলেজ হলরুমে স্থানীয় রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, সুধীসমাজ ও বন্যা ব্যবস্থাপনা সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করবেন। বিকেল ৪টার দিকে তার ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হওয়ার কথা রয়েছে।


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ