বুধবার, ১৫ জুলাই ২০২৬ ।। ৩০ আষাঢ় ১৪৩৩ ।। ১ সফর ১৪৪৮

শিরোনাম :
হজ ব্যবস্থাপনা ও হজ প্যাকেজ নিয়ে কিছু কথা ভুল সংশোধনের সুযোগ পাচ্ছেন নতুন ভোটাররা ব্যক্তিগত মন্তব্যের জন্য সংসদে দুঃখ প্রকাশ করলেন শিক্ষামন্ত্রী গত ২৪ ঘণ্টায় ডেঙ্গুতে মৃত্যু ১, হাসপাতালে ৩২৯ মহানগর দক্ষিণের কাউন্সিল সফল করতে রামপুরা নেতাদের সঙ্গে জমিয়তের মতবিনিময় ‎হানাফি উসুল অমূল্য রত্ন ও ফকিহ সাহাবায়ে কেরামের উত্তরাধিকার কওমি মাদরাসায় কারিগরি প্রশিক্ষণ সম্প্রসারণ বিষয়ে যা বললেন শিক্ষামন্ত্রী এইচএসসির পদার্থবিজ্ঞান প্রশ্নে ত্রুটি: চার শিক্ষককে শোকজ বন্যা দুর্গতদের মাঝে ইসলামী আন্দোলনের ত্রাণ কার্যক্রম অব্যাহত বিকেএম কেন্দুয়া উপজেলা শাখার ৪১ সদস্যের নতুন কমিটি গঠন

সৌদিতে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে পুড়ল ২০০ বাংলাদেশি দোকান

নিউজ ডেস্ক
নিউজ ডেস্ক
শেয়ার

আওয়ার ইসলাম: সৌদি আরবে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে দুইশ বাংলাদেশি দোকান পুড়ে গেছে। আজ রাজধানী রিয়াদের বাথা মার্কেটে এ ঘটনা ঘটে।

স্থানীয় সময় মঙ্গলবার বিকেলে বাথা মার্কেটে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুন লাগে বলে জানিয়েছেন সেখানকার একটি প্রতিষ্ঠানের কর্মী হাসান তালুকদার। তিনি জানান, আগুন লাগার দুই ঘণ্টা পর আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে ততক্ষণে মার্কেটের অধিকাংশ দোকান পুড়ে ছাই হয়ে যায়।

হাসান তালুকদার আরো জানান, পবিত্র রমজান মাস ও আসন্ন ঈদুল ফিতর সামনে রেখে ব্যবসায় কোটি কোটি টাকা বিনিয়োগ করেছেন বাংলাদেশি প্রবাসী ব্যবসায়ীরা। ভয়াবহ আগুনে দোকানের সব মালামাল পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। অনেক বাংলাদেশি ব্যবসায়ী তাঁদের শেষ সম্বল রক্ষা করতে না পেরে কান্নায় ভেঙে পড়েছেন বলে জানান এই প্রত্যক্ষদর্শী।

সৌদি আরবের নতুন যুবরাজ হলেন মোহাম্মদ বিন সালমান


সম্পর্কিত খবর

সর্বশেষ সংবাদ